• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1W на NTK 96650

Nooz

Nooz

Новичок
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Евромайдан :)
"чето цена подозрительно низкая..."

Ну да, но она сказала что цена такая от 50 шт. Я пообещал что буду брать в будущем еще, а сейчас на тест 10 шт please :) А там будем посмотреть.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
На estore009 G1WH 58$. Я списался. Сказал что нужно только тело. Прод сказал, что может "выкинуть только крепеж 5$ и ЗУ 3$"."Ны выходе 50$. На сэкономленные 8$ выбираю более удачное крепление на любой вкус http://www.aliexpress.com/premium/l...Cat=200004795,200004818,100006171&groupsort=1" и ЗУ на 5V/3А (герметичное, не срущее в динамики, и не занимающее прикуриватель http://www.buyincoins.com/item/12328.html) . Спасибо за наводку ReplayWorking
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Nooz

Nooz

Новичок
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Евромайдан :)
Вот ответ другого продавца,"см приложение
 

Вложения

  • g1wh.JPG
    g1wh.JPG
    51.4 КБ · Просмотры: 60
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
А к чему в этой ветке барыжные дела обсуждать?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
"потому , что это барыжный форум , вообще то.

taker.im (taker — покупатель, im — интернет-мэгэзин)"
"+1"Почти в каждой ветке эти вопросы :)"Плохо, что нет возможности закрепить в шапке нужную информацию.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
вообще то исходя из названия - форум покупательский, а не барыжный. Но чтобы барыжить, все равно нужно предварительно побыть либо производителем либо покупателем
 
Nooz

Nooz

Новичок
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Евромайдан :)
Q

Q100

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киефф
"На estore009 G1WH 58$. Я списался. Сказал что нужно только тело. Прод сказал, что может "выкинуть только крепеж 5$ и ЗУ 3$".

Ны выходе 50$. На сэкономленные 8$ выбираю более удачное крепление на любой вкус http://www.aliexpres...171&groupsort=1

и ЗУ на 5V/3А (герметичное, не срущее в динамики, и не занимающее прикуриватель http://www.buyincoin...item/12328.html) . Спасибо за наводку ReplayWorking

Эх...где ж ты вчера был? <_< Уже заказал G1W в стандартной комплектации на есторе. :rolleyes:
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Эх...где ж ты вчера был? <_< Уже заказал G1W в стандартной комплектации на есторе. :rolleyes:
Я боюсь что если появится популярность на такой запрос, то лавочка быстро прикроется. А заказанный рег всегда можна перепродать.
 
Nooz

Nooz

Новичок
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Евромайдан :)
На алибаба мне продавцы предлагали заменить крепление за 6.62$ на то что у DOD LS300W
 
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
ИМХО за 39$ китайцы пришлю какой нить фейк)) себе в убыток продавать они не станут. Да и оплата на алибабе даже в случае через их escrow гарантии не даст. А продаван будет денежку просить на счет в банке или WU. Не гонитесь за дешевизной. Ясно что продать дороже сможете, но людям что рассказывать тогда."Не давнее общение с китайцем на факт гарантии по доставке посылки с несколькими товарами - ответ "за доставку не отвечаем, наше дело отправить". Сейчас всё по принципу никому верить нельзя, а китайцам тем более, если в первый раз работаете. "Сам вчера заказа за 48 по групповой закупке. За 1546р хороший рег!) Куда еще дешевле.
 
Nooz

Nooz

Новичок
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Евромайдан :)
"ИМХО за 39$ китайцы пришлю какой нить фейк)) себе в убыток продавать они не станут. Да и оплата на алибабе даже в случае через их escrow гарантии не даст. А продаван будет денежку просить на счет в банке или WU. Не гонитесь за дешевизной. Ясно что продать дороже сможете, но людям что рассказывать тогда.

Не давнее общение с китайцем на факт гарантии по доставке посылки с несколькими товарами - ответ "за доставку не отвечаем, наше дело отправить". Сейчас всё по принципу никому верить нельзя, а китайцам тем более, если в первый раз работаете.

Сам вчера заказа за 48 по групповой закупке. За 1546р хороший рег!) Куда еще дешевле.

Ну не знаю, буду брать здесь по цене 39$ + 5.5$ на крепление от LS300W
 
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Nooz, у продавана в шапке методы оплаты, есть палка. Payment Terms: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram,paypal "На палку тогда продавану кидайте деньги, но что-то сомневаюсь я что согласится. Может и согласится. По опыту общения, все заканчивается на согласие, и что ладно для первой транзакции мы выставим счет на пайпал. Но ждешь ждешь, и не ответа ни привета)) Я это расцениваю тогда как желание кинуть, если нормальный продавец, ему без разницы куда оплату принимать и paypal не смутил бы
 
Nooz

Nooz

Новичок
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Евромайдан :)
Gadik81, Я на палку и буду, только там нужно еще % заплатить

Это хоть та модель? Model Number: VD-G1WH
 
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Nooz, Скажем так обновленный G1W - якобы увеличен угол обзора (в этом сомневаюсь по факту, увидите) и новый корпус, и 3Мгп вместо 5мгп. Поэтому и цена ниже. В общем получите и нам расскажите, в сравнении ) Вдруг лучше снимает."А да за проценты как раз гдето 5% к сумме... Стоит ли того...

P.S. продаван слукавил, указав в описании что 5 мгп
 
Nooz

Nooz

Новичок
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Евромайдан :)
Gadik81, окончательная цена такова: (крепление заменено на LS300W)
 

Вложения

  • g1wh2.JPG
    g1wh2.JPG
    42.7 КБ · Просмотры: 43
Live



Вверх
Live