• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FZU.com.ua - украинская площадка

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
и над поиском бы еще поработать немешало :) Разместил пару лотов для эксперимента, дык вот не найти их по заглавию, токо в категориях где-то :(
 
F

FZU.com.ua

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киев
Модуль поиска подключён у нас новый и хороший, может быть при проведении какой-то работы был сбой модуля и новые лоты не индексируются в нём, завтра попросим проверить человека за него ответственного. Если возникают такого плана проблемы, Вы можете всегда обратиться в онлайн чат и проблему сразу передадут на проверку и устранение.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
еще вопрос- сыпяцца сообщения- типа не заполните личку- удалим аккаунт. Там все заполнено, кроме твиттера, что я не так делаю? Уточнили бы чтоль, или это глюк? По поиску- ну забейте слово обложка, например- аж один лот :shock:
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Ну выставил я несколько лотов "на посмотреть"- активности никакой - да и просмотров тоже, такое ощущение что и просмотры лотов это боты поисковиков. В общем ждем когда будут реальные покупатели, реклама, раскрутка - тогда и будем использовать свое время на ваш проект. Пока глухо.
 
P

Papic

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
везде сейчас штиль, на аукро даже вопросов не задают уже неделю. У вас есть продажи ? Вообще, на других площадках? или это у меня так только ?
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Ну не штиль, но снижение активности есть. Хотя рекламу на аукро на один товар запустил - каждый день покупают. Выходные-праздники уже, сам планирую на неделю уехать.
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
На аукро стабильно 1-2 лота в день уходит не меньше. На FZU выставлялся - тишина полная, совсем-совсем полная.
Кстати для привлечения продавцов на ваш ресурс с того же Аукро, можно было бы придумать систему переноса рейтинга. Проверять аутентичность продавца и давать стартовый рейтинг. А то имея уже "раскрутку" опять по новому начинать - лениво. Помню как пришлось после auction.ua, на аукро опять рейтинг подымать, несмотря на то что его как-бы и перенесли но засунули так глубоко, что толку от переноса не было никакого.
 
C

Captain0071

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Зарегистрировался несколько дней назад.За это время не обнаружил присутствия ни администрации , ни продавцов ни покупателей.... Пока-впечатления негативные...
 
C

Captain0071

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня все появились.Буду дальше наблюдать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live