• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фурминатор. Furminator. Щетка для кошек, собак

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
CADastr, понял. ну со средними тож вроде проблем не было ни разу. Я фото выкладывал на пред.странице. Там заточка идеальная.
 
M

Moreluna

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Эстония
Кто-нибудь заказывал новые фурминаторы (самые последние, с кнопочкой) из Chinawholedirect.com?
Я заказывала с разных мест и везде косяки %) То без надписей на лезвиях приходят и с левой заточкой (с sunsky-online.com), то лого криво приклеено. Такое чувство, что купить не оригинальный фурминатор нового типа можно только с каким-то браком. Может и правда китайцы продают только отбраковку? Резина такая отстойная на ручках у фурмиков с кнопочкой - вся грязь липнет со страшной силой :eek: Интересно, такого же качества резина и у оригинальных? Не верю....

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
С бика заказывала много (там только классические). В первый раз заказывала маленькие - пришли в коробках. На радостях заказала ещё маленьких, средних и больших. Пришли все без коробок и зубчики по длинне отличаются (между фурминаторами). Но заточка у всех правильная.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
M

Moreluna

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Эстония
между фурминаторами одной ширины лезвия??? ничегосебе...

Да, одной ширины. Особенно у средних.

Добавлено спустя 16 мин. 42 сек.
Заказывать с чайнадиректа - придут в коробках и вообще не проконтролировать лезвия... У фурминаторов нового типа лезвие видно в коробке и отсутствие/наличие надписей на них. Но их качественные не купишь нигде, чтобы всё было тип топ :(
У некоторых лого так криво наклеено, что аж шурупы видны. Косоглазые китайцы :angry:
Заказала на пробу классических и с кнопочками с чайнадиректа. Нужно бы ещё с кнопочками заказать, но не знаю как там с заточкой/надписями на лезвии/ровностью лого. Кто заказывал? Что пришло?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
M

Moreluna

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Эстония
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Классика отличные, зачем лишние понты и траблы...
 
M

Moreluna

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Эстония
Спасибо за мнение. Тоже думаю, что может быть не стоит заморачиваться с этими кнопочными фурминаторами.
Но с другой стороны - они удобные. У меня кошки не любят вычёсываться фурминатором и приходится одной рукой держать, а второй вычёсывать. Когда снимаешь шерсть с лезвия - кошак сматывается.
А с кнопочкой шерсть удобно снимать, не выпуская кошарика.
 
Q

Qwester

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Russia
MetalDDD, а сколько у Вас шли посылки с CWD? заказал как и писали без трека, ждемс)))
 
M

Moreluna

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Эстония
А я пару посылок с треком заказывала, но никакой информации о посылке по треку этому не найти. 15-го апреля отправили якобы.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Moreluna,

В кабинете вся информация появляется, если нет, то спросите у Нэнси в ТМ.
 
Q

Qwester

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Russia
CWD молодцы, посылка идет с треком, но трек мне не дали))))
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Q

Qwester

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Russia
CADastr, так я ее сегодня получил, и увидел что номер то есть...
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
С бика заказывала много (там только классические). В первый раз заказывала маленькие - пришли в коробках. На радостях заказала ещё маленьких, средних и больших. Пришли все без коробок и зубчики по длинне отличаются (между фурминаторами).
А вы не в курсе? длина зубчиков, должна ли отличаться?
 
M

Moreluna

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Эстония
А вы не в курсе? длина зубчиков, должна ли отличаться?

Я думаю, что у фурминаторов одного размера точно не должны отличаться зубчики по длине. У меня сейчас нет классических фурминаторов, но по памяти - у всех размеров одинаковые по длине зубчики (у тех, что не с Бик)
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Получил фурминатор(вчера). классич. среднего размера с БИКа.//отправили через 14 дней.
Вот фотки и сканы. Сделать вывод я не берусь. Чещет отлично,(не линька), но после 2 раз(с нажимом, чтобы на полную глубину) получаю отличную шмать подшерстка.
С разных углов то виден какойто нарост, то не виден. Под лупой тоже бесполезно смотреть(искажение).
4 http://img-fotki.yan...a_8e6f7538_orig (1мб)зубцы
5 http://img-fotki.yan...b_a16d5f0b_orig (1.5мб)скан с другой сторон
6 http://img-fotki.yan...d_a6d82fb1_orig (1мб)зубцы 2
7 http://img-fotki.yan...c_1389551d_orig (1мб)зубцы немного

http://img-fotki.yan...8_f78dc21d_orig (250кб)лучший получившийся скан.+волос с головы
http://img-fotki.yan...7_4c5e0cbc_orig (43кб) обрезка 6 зубов из прошлого скана :)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Каяш,

Похоже на нормальный. Лично юзаю только мелкий размер, как то больше доверия к впаянному лезвию, да и обработка выглядит намного более тщательной, чем на фотках.
 
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Кто в теме, подскажите пожалуйста где сейчас можно купить не фейк. Нужен для кошки.
 
Q

Qwester

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Russia
Skared, для себя можно и с бика потянуть...
 
Live



Вверх
Live