• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фурминатор. Furminator. Щетка для кошек, собак

F

futurengineer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Господа, остерегайтесь покупок на DX! Постоянно заказываю фурмики, но то, что пришло в последний раз с DX - просто нечто!
Помятые инструкции ВНУТРИ упаковки, так называемых "чипов" внутри нет, ручки кошмарного качества, резина торчит со всех сторон, болты, крепящие лезвия разные! Полиграфия просто никакая.
 
Milena888

Milena888

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
futurengineer
Когда именно вы заказывали свои фурминаторы? 15 августа пришла моя посылка с DX( заказано 24 июля) с фурминаторами, качество упаковки полиграфии и самих фурмиков на высоте.Планировала еще прикупить, уж очень всем понравилось,но сейчас меня терзают сомнения :)
 
F

futurengineer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
futurengineer
Когда именно вы заказывали свои фурминаторы? 15 августа пришла моя посылка с DX( заказано 24 июля) с фурминаторами, качество упаковки полиграфии и самих фурмиков на высоте.Планировала еще прикупить, уж очень всем понравилось,но сейчас меня терзают сомнения :)

Заказаны были 16 июля. Пришли вчера. Заказывал эти . Причем, до этого приходили эти же sku и они были самые лучшие из всех, по сравнению с другими магазинами. От этой партии до сих пор в шоке :Rose:
 
Milena888

Milena888

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Я тоже заказывала именно эти фурминаторы к кач-ву ноль претензий, а вот пупырки на упаковку пожалели,из-за этого коробочки в дороге чуть смялись :) По дате заказа futurengineer можно сделать вывод, что это партия голимого китайского фуфла уже распродана, т.к. моя покупка была сделана позднее.Хотя гарантии нет что это не повторится :Rose: futurengineer можно попытаться вернуть, хотя бы часть денег с магазина, по причине несоответствия кач-ва товара :eek:
 
F

futurengineer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Пообщался с суппортом, говорят, мол, не ломаные - значит все в порядке :unknown:) А если хочешь - присылай обратно, только вот это не интересно совсем :evil:
 
D

Dekens

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Итак, товарищи, где сейчас безопасно и недорого можно заказать сабж?
На бике?
 
Milena888

Milena888

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
На Бике не заказывала,но читала отзывы что присылают без упаковок, если это не имеет значения-то можно и там.
Заказывала http://www.tinydeal.com/shedless-sh...ng-short-hair-dogs-cats-ipa16526-p-15547.html и http://www.focalprice.com/HJ141B/Dog_DeShedding_Tool_Brush_Rake_Black.html кроме небольшой разницы в цене других отличий не обнаружено, упаковка, полиграфия и кач-во фуриков отличное (ну почти отличное, на почте чуток примяли упаковку) :(

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Эммм, Dekens можно спросить , как вы такую коротенькую ссылку сделали ,я что-то запамятовала :)
 
D

Dekens

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Я сейчас настроен больше на бик, ибо там лежат неиспользованные коины с предыдущей покупки. Просто хочу убедиться, что там можно без опаски брать. А чем плохо отсутствие упаковки? Сломаться может?

Эммм, Dekens можно спросить , как вы такую коротенькую ссылку сделали ,я что-то запамятовала
Это BB-теги.

А ссылки делает конкретно тег URL
Код:
[url=yandex.ru]Яндекс[/url]
(можете нажать соответствующую кнопочку над полем для добавлением сообщения).
 
denim63rus

denim63rus

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
386
Местоположение
samara
Milena888

Milena888

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Dekens
Отсутствие упаковки у фуриков может означать :1.что их скорее всего, забраковали на фабрике(в принципе ничего ужасного в этом нет, вычесывать подшерсток они все таки будут) 2.эконом вариант
Но лично я предпочитаю на $-другой побольше заплатить и получить в упаковочке, такие и дарить приятно, и при продаже вопросов не возникает:а почему без упаковки, он что б/у?
И да,без дополнительной упаковки, в виде несколиких слоев пупырки могут погнуться зубья полотна,т.к.они достаточно тонкие и их защищает только пластиковая втулка,не говоря о том,что они достаточно тяжелые (примерно гм 200) и легко прорвут пакетик в котором их шлют.Впрочем ,если заказать пару штучек и попросить упаковать их получше,или заказать еще что- нибудь для амортизации,то все будет ок :) Доходили же у меня часы в целости и сохранности, при том что вся упаковка вдрызг :lol:
Спасибо за BB-теги, буду пользоваться :eek:
 
A

andreykng

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
83
Баллы
211
Местоположение
воронеж
Заманчивое предложение.


Площадка не испытанная, заказал на пробу пару штук.

Очень интересно, кто заказывал там, кому пришло, отпишитесь, можно доверять?

тоже заказал, только как то криво все
на палке состояние платежа - Незавершено
но деньги сняли
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Milena888
Какуюто вы чушь написали.
Бик все свои товары высылает без ретайл упаковок,что бы удешевить стоимость доставки.Фурминаторы что в упаковке,что без абсолютно одинаковы и вычесывают шерсть абсолютно одинаково.На гребне у биковских фурминаторов пластмассовый колпачек,так что погнуть зыбья не так то и просто.
 
Yustasr

Yustasr

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Milena888
Какуюто вы чушь написали.
Бик все свои товары высылает без ретайл упаковок,что бы удешевить стоимость доставки.Фурминаторы что в упаковке,что без абсолютно одинаковы и вычесывают шерсть абсолютно одинаково.На гребне у биковских фурминаторов пластмассовый колпачек,так что погнуть зыбья не так то и просто.

Подтверждаю эти слова все так и есть! Сам заказывал с BIC тот что синий . Вычесывает шерсть отлично. Правда кошка не любит эту процедуру, но это ее характер :) , она вообще у нас недотрога не гладиться и не любит сидеть на руках.
 
denim63rus

denim63rus

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
386
Местоположение
samara
[quote:d2ed3745ae="nik4694"]Заманчивое предложение.


Площадка не испытанная, заказал на пробу пару штук.

Очень интересно, кто заказывал там, кому пришло, отпишитесь, можно доверять?

тоже заказал, только как то криво все
на палке состояние платежа - Незавершено
но деньги сняли[/quote:d2ed3745ae]

а сколько заказывал, а то в переписке они не хотят продавать по несколько штук :twisted:
 
Egor109

Egor109

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил с БИК, без упаковки (а зачем она ? там на лезвие идет "закрывашка"), почесали кота, КОТЭ доволен, даж похудел, подшерстка было много.
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
A

andreykng

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
83
Баллы
211
Местоположение
воронеж
erkner
ага, только отписались что их нет и в течении дня вернут деньги
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
A

andreykng

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
83
Баллы
211
Местоположение
воронеж
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
написал им, пока молчат
 
Live



Вверх
Live