• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фотопринтер

лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
вполне возможно,принтер был выключен,но от 220 в не отключён.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
по идее должен бы запарковаться самостоятельно.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
не паркуется если включенный принтер просто выдернуть из розетки, без нажатия кнопки выключения.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Купил Epson Expression Photo XP-750 в computeruniverse, качество фото супер, цена тоже.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Х

Хьулхьо

Новичок
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Доброй ночи ребята. Почитал ваши ответы. Все обоснованно. И довольно понятно. Поэтому хотел бы обратится за помощью. Ищу фотопринтер. Для работы. Я в выборе не профессионал. Но как мне кажется для распечатки, копировки и всего остального должен быть отдельный принтер. Поэтому уже который день пытаюсь выбрать фотопринтер. Я метаюсь между P50 и L800... Цена в десятку меня устроит вполне. Единственное не хотелось бы расстраивать не себя, не людей хреново распечатанными фотками (как обычными так и на различные документы). Все же в начале работы главное имя. А не сиюминутная прибыль. Темболее что с деньгами у меня все нормально. Естественно с СНПЧ без него думаю даже я с моим радужным настроем загрущу в конце концов... Вопрос то в чем. Стоит ли выбирать для работы между этими принтерами? Если да то какой! Если нет то к чему можно присмотрется... И можно ли доверяться чернилам INKSYSTEM?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
вопрос не совсем по адресу, обратитесь на специализированные форумы www.resetters.ru например
в двух словах - оба принтера достойные, можно брать любой. Без СНПЧ разоритесь на картриджах однозначно. Если хотите заниматься печатью на заказ, придётся купить два одинаковых принтера, иначе не пойдет бизнес, проверено. Чернила берите DcTek, InkTec или InkMate, тут эксперименты ни к чему. На форуме все подробно разжёвано. Удачи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live