• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фотографии в ebay-сообщениях

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Такой геммор это на любителя, не для меня.
гемор - это когда прилетают 100000 всплывающих назойливых окон, иногда прямо скажем сомнительного содержания или вида, а то что вы описали - просто подстройка адблокера под свои нужды
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
это получается если где-то что-то глючит - надо сразу проводить эксперименты, а не блокировщик ли вызывает эти глюки. Отключать его, перепроверять, вносить в список исключения. Такой геммор это на любителя, не для меня. Именно поэтому я и перестал пользоваться этими блокерами. Пусть висит реклама, от нее вреда меньше чем от блокировщиков.
да уж точно гемор - кликнуть на иконку блокировщика на странице, кликнуть на него тем самым отключив его на странице, кликнуть на стрелку перезагрузки страницы. Итого имеем 3 клика.
видимо не гемор кликать 30 раз на закрывание всплывающих окон и чтение рекламы пытаясь сообразить где там нужный текст, а не встроенная реклама. пока найдешь нужное, особенно правильную ссылку для перехода на скачиваемый софт или информацию проклянешь вебдизайнеров этого ресурса.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
гемор - это когда прилетают 100000 всплывающих назойливых окон
видимо не гемор кликать 30 раз на закрывание всплывающих окон и чтение рекламы пытаясь сообразить где там нужный текст
видимо мы с вами разные сайты посещаем. На сайтах с хорошей репутацией описанного вами нет. Уважающие себя сайты размещают рекламу так, что бы она не мешала пользователям и могла выполнить поставленные задачи (найти заинтересованного клиента, который кликнет). А если сайт изначально наплевательски относится к своим посетителям - то зачем туда ходить? Я просто пользуюсь нормальными источниками, и не надо обвешивать себя броней в виде блокировщиков, мощных антивирусных пакетов и фаирволлов, которые только и делают что жрут ресурсы компьютера и требуют постоянного мониторинга и настройки.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
видимо да. я предпочитаю вводить ключевые слова нужной мне инфы в поисковик, а там.. в результатах не приходится выбирать сайт с хорошей репой или нет. для меня главное, чтобы там, на сайте была нужная мне инфа или софт.
скстати на этой странице блокировщик отсеял 2 запроса :)
 
S

Ser997

Крутой иБаер
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
231
Баллы
719
Местоположение
Кудрово
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], так у меня в этом мессенджере эти превьюшки и торчат. Только превьюшки. Сами фотографии не знаю где.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
скстати на этой странице блокировщик отсеял 2 запроса :)
вот и я о том же. Два запроса отсеял, а рекламы то тут нет. значит он отсеял что-то другое. ну не суть, это дело вкууса, пользоваться или нет, не собираюсь никому навязывать свою точку зрения по этому вопросу.
так у меня в этом мессенджере эти превьюшки и торчат
да, я знаю. Просто непонятно, почему у меня показывает а у вас нет. картинка открывается во всплывающем окне, и что-то не дает у вас этот скрипт корректно обработать.На вашем скрине я вижу касперского. Попробуйте его отключить на несколько минут, потом открыть ebay сообщения и кликнуть на картинку. Маловероятно конечно, что каспер блокирует это, но мало ли.
 
S

Ser997

Крутой иБаер
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
231
Баллы
719
Местоположение
Кудрово
непонятно, почему у меня показывает а у вас нет. картинка открывается во всплывающем окне, и что-то не дает у вас этот скрипт корректно обработать.На вашем скрине я вижу касперского. Попробуйте его отключить на несколько минут, потом открыть ebay сообщения и кликнуть на картинку. Маловероятно конечно, что каспер блокирует это, но мало ли.
Да, действительно, что-то непонятное.
При нажатии на превьюшку фотки появляется новое окно, в котором появляется то же сообщение с теми же превьюшками.
Причём, на работе есть Касперский, а дома нету. Но картина и там и там одинаковая. За исключением того, что на рабочем компе появляется новое окно, а на домашнем новая вкладка. Но это у меня так компы по разному настроены.

Я подумал, может быть есть какие-то персональные настройки в ебейном аккаунте, которые позволяют или запрещают открывать фотки?
Лазал по настройкам своего аккаунта, но что-то никакой подобной настройки не нашёл...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
а если снова нажать на превью - откроется еще одно окно, и так до бесконечности?
Возможно проблема в том, что его не нужно открывать в новом окне или вкладке, нужно открыть на этой же вкладке. Посмотрите настройки браузера, что бы не было вот такого:
 
S

Ser997

Крутой иБаер
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
231
Баллы
719
Местоположение
Кудрово
а если снова нажать на превью - откроется еще одно окно, и так до бесконечности?
Возможно проблема в том, что его не нужно открывать в новом окне или вкладке, нужно открыть на этой же вкладке. Посмотрите настройки браузера, что бы не было вот такого:
Да, у меня на домашнем компьютере открываются новые вкладки. Мне так больше нравится. Но, как я уже писал, на рабочем компе открываются новые окна! И в этиъ окнах та же самая картина, как и во вкладках - как матрёшка появляется то же окно мессенджера. Да и Вы и сами это видели в скрине, который я Вам послал.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Ser997, не пробовали отключить эту настройку? Тут ведь смысл в том, что фото нужно в текущем окне открыть, а не в новой вкладе (как у вас дома), и уж тем более не в новом окне (как на работе).
 
Live



Вверх
Live