• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фотографии в ebay-сообщениях

S

Ser997

Крутой иБаер
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
231
Баллы
719
Местоположение
Кудрово
Друзья, помогайте.
У меня почему-то не открываются прикреплённые фотографии к сообщениям, которые мне присылают продавцы. Я вижу только маленькие аватарки, и они больше никак не становятся, что с ними ни делай.
Что с ними надо делать? Как их открывать в полноразмере?
Кстати, когда я курсором наводу на эту аватарку, внизу под курсором появляется надпись "0" (ноль). Я так понимаю, это размер аватарки/фотографии. А где всё остальное?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Пробовали в другом браузере?
 
S

Ser997

Крутой иБаер
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
231
Баллы
719
Местоположение
Кудрово
А как же!
Дома мозилла. На работе эксплорер. У сына опера. И везде одна и та же картина.
Вот, прикрепил скан экрана. Приходит мне такое сообщение, к нему прикреплены фотографии. Изображены в виде аватарок.
Но они никак не открываются!
Какого размера есть, больше не становятся. Пробовал и так открыть, и сяк, и сохранить - и всё бестолку.
Кто как открывает фотки, расскажите! Я не умею. :(
 

Вложения

  • ek1.jpg
    ek1.jpg
    165.9 КБ · Просмотры: 124
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Тогда я пас. Проверить не могу, мне давно ничего не присылали кроме текста.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
936
Баллы
373
Местоположение
EU
Я всегда баерам шлю фотки посылок какие шипаю - все довольны и видят как надо
Может тот кто тебе послал накосячил?
 
S

Ser997

Крутой иБаер
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
231
Баллы
719
Местоположение
Кудрово
Может тот кто тебе послал накосячил?
Если бы это было один раз, я тоже бы так думал.
Но вот уже от третьего человека приходят фотки, и во всех случаях одинаковая картина - фотки не раскрываются. Не могут же быть трое человек из разных стран одновременно идиотами?

Я всегда баерам шлю фотки посылок какие шипаю - все довольны и видят как надо
Это, конечно, хорошо. Я тоже шлю своим контрагенатм фотки - у них никаких вопросов по ним не возникает.
Лучше бы отозвался тот, кто эти фотки получает. Как их кто открывает и смотрит?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Ser997, можете мне отправить? я в личку кину свой акк. И потом заскриню как они открываются (или не открываются).
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Получил фотки от ТС, все отлично открывается во всплывающем окне (лайтбоксе). Скорее всего у ТС либо блокировщик рекламы стоит на всех компах, либо продвинутый фаирволл, который блокирует скрипты или всплывающие окна.
Я сам такой софт не люблю по причине, что он часто блокирует то, что блокировать не надо. На многих сайтах часть функционала может быть недоступна.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Получил фотки от ТС, все отлично открывается во всплывающем окне (лайтбоксе). Скорее всего у ТС либо блокировщик рекламы стоит на всех компах, либо продвинутый фаирволл, который блокирует скрипты или всплывающие окна.
Я сам такой софт не люблю по причине, что он часто блокирует то, что блокировать не надо. На многих сайтах часть функционала может быть недоступна.
У меня стоит блокировцик рекламы, без него сейчас невозможно юзать сеть.
Фаирвол отключен и антивирус, так как у меня специфические программы и мне нужно ихнее напоминание что я использую программы которые им не нравятся.
И у меня все картинки от продавцов/покупателей показываются.
Единственно, уже как месяц не показывает текст который я печатаю если написать сообщение покупателю из менеджера продаж. Печатаешь, буква видна, потом сразу пропадает. Если выделить напечатанное, то текст виден. Это только в firefox quantum, причем мозилла не обновлялась. Не знаю что там в ибей намудрили с скриптами.
Сообщение было автоматически объединено:

 
Ilyas_99

Ilyas_99

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
123
Местоположение
Воронеж
Может попросить у прод скинуть фотки на мыло?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Может попросить у прод скинуть фотки на мыло?
Каким образом? Сообщение продавцу с указанием мыла покупателя ebay заблокирует тут же, как попытку договориться вне площадки, что противоречит правилам.
 
S

Ser997

Крутой иБаер
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
231
Баллы
719
Местоположение
Кудрово
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Имэйл адреса по ибэй сейчас отправляют разнообразными заумными способами. Перечисляют буквы алфавита по звучанию а собаку обозначают как гав-гав и тому подобное. Да, это запрещено правилами, но порой получается обмануть фильтр корреспонденции на ибэй.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
А где их там искать?
Я так понимаю, надо жать вверху справа на "My Ebay". А дальше куда?
странные вопросы стали задававать продвинутые, профи..
а в ибей мессенджер зайти и прочитать сообщение с приложенными картинками вера не позволяет?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У меня стоит блокировцик рекламы, без него сейчас невозможно юзать сеть.
Юзаю же не первый год без блокировщика рекламы, легко и непринужденно. Я давно убедился что они зло. Можно даже не понять в чем дело, подумать сайт где то глючит, а это просто блокировщи рекламы скрипты сайта блокирует и не дает работать нормальному функционалу. Неоднократно с таким сталкивался и даже писал разработчикам (и они исправляли), но потом надоело их дергать и я просто убрал эти блокеры.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
подумать сайт где то глючит, а это просто блокировщи рекламы скрипты сайта блокирует и не дает работать нормальному функционалу
так можно отключить на нужных сайтах, проверить и снова включить или не включать (внести в список исключений)
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
S

Ser997

Крутой иБаер
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
231
Баллы
719
Местоположение
Кудрово
странные вопросы стали задававать продвинутые, профи..
а в ибей мессенджер зайти и прочитать сообщение с приложенными картинками вера не позволяет?
Я не знаю, что такое ибей мессенджер.
18 лет, как уже зарегистрирован на ибэй, но до сих пор он мне без надобности. Или я им пользуюсь, но не знаю, что он именно так называется.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
так можно отключить на нужных сайтах, проверить и снова включить или не включать (внести в список исключений)
это получается если где-то что-то глючит - надо сразу проводить эксперименты, а не блокировщик ли вызывает эти глюки. Отключать его, перепроверять, вносить в список исключения. Такой геммор это на любителя, не для меня. Именно поэтому я и перестал пользоваться этими блокерами. Пусть висит реклама, от нее вреда меньше чем от блокировщиков.
Сообщение было автоматически объединено:

Я не знаю, что такое ибей мессенджер.
сообщения ebay через которые задаешь вопросы продавцам и получаешь ответы, и в которых возникли проблемы с картинками. Называются они eBay message, ну а по русски все message это мессенжеры.
 
Live



Вверх
Live