• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

First Class не разу не отследился!!!

G

grinopel

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
168
Подскажите, вообще ни разу не смог отследить, даже после получения...! Только передвижения в США.. Это всегда так? Спасибо!
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
зачем тему создаёте? чуть-чуть даже если почитай форум всё станет ясно.
ищите ответ сами, никто подсказывать не будет.
 
П

петровичъ

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
украина
Увы в первом классе всегда так
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
grinopel
вы посылку получили? тогда в чем проблема вообще, не понятно
 
G

grinopel

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
168
Я еще не получил то, что очень жду. А раньше действительно вводил после получения и не отображалось. Думал, небрежные американцы... На LJ начианется.. Говорят, не найти, пока не придет.
 
T

takama

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Alex_Striker проблем тут нет, есть вопросы, проблемы у тех, кто тут "блещет знаниями" и не на шутку вошел в роль "наставника". Добрее надо быть, и пробовать ответить если что-то знаешь, а не знаешь - промолчать :(

First Class можно отследить после получения по номеру на посылке в виде RA********RU
До получения никак не отследить, если только не оплачена отправителем дополнительная опция "Registered Mail"
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
takama
Для вопросов, тем более таких, есть FAQ. Ибо по тысяче раз одно и тоже! А элементарных вещей почему то никто не удосуживается прочитать. И у многих новичков на форуме почему то существует стереотип, что тут им все должны. Помогать, разжевывать, подсказывать. А включить мозг и самому хотя бы чуть-чуть поискать нужную информацию - это не нужно. Это же требует мозговой деятельности. Вот в этом то и проблема основная.
 
G

grinopel

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
168
Да я читал FAQ и было об этом упомянуто, но я решил точно переспросить, т.к. на том конце меня уверили, что трекинг есть, а на форуме говорят, что нет. Вот я и решил конкретно спросить.. По-моему, процентов 70% здесь на форуме как раз ответы на вопросы новичков, в этом ничего страшного, мне кажется, нет). Возмущаться, конечно, можно, но можно и пройти мимо...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
grinopel
Со временем Вы поймете. Поверьте, каждый кто тут имеет статус от продвинутого и выше, отвечал на вопросы по трекингу первого класса раз по 50 минимум. Умножьте на количество таких участников - получите тысячи ответов. Причем одинаковых... И тут уже не возмущение, а просто тоска начинается...
А на "той стороне" Вам наговорят еще много интересного, не имеющего отношения к действительности. Особенно если "та сторона" будет американской. Я ничего не имею против американских селлеров, ну просто менталитет там у людей такой, не вникают они в детали и свято верят в то, что все американское - самое лучшее, включая почту.
Ничего личного.
 
G

grinopel

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
168
Спасибо за помощь и советы в любом виде! Очень хороший форум, конечно.
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
У меня с 23.08 Electronic Shipping Info Received :(
Обычно, есть и принятие и сортировки в штатах. И посылчки нет, волнуюсь :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Обычно, есть и принятие и сортировки в штатах. И посылчки нет, волнуюсь :)

Не факт. У меня вот например есть один трек, по которому вообще никаких записей нет, а посылка давно дома уже. За 2 недели долетела. И волноваться не надо. Волноваться - это плохо. Да и повода для волнений по большому счету нет. Просто научитесь ждать.
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
Lopics
Ждать давно научился, в Питере без этого никак, зачастую посылка по Питеру идет больше чем до него. :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
pasdale
Про Питер я в курсе... Сам плююсь когда туда что то покупаю...
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
grinopel
Со временем Вы поймете. Поверьте, каждый кто тут имеет статус от продвинутого и выше, отвечал на вопросы по трекингу первого класса раз по 50 минимум.
Я наверное больше 100 раз уже отвечал. 8)
Номер L...US это даже не трек, несмотря на похожесть формата. Это внутренний номер почтового отправления USPS. И они не гарантируют его отслеживание, когда речь идет о международных отправлениях. Даже по территории США. А в после экспорта так априори не будет. Т.к. международные треки могут быть только на букву R для мелких пакетов, C для посылок и E для EMS. Чтобы там не говорили заблуждающиеся продавцы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live