• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ФИНАЛ! С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ БРЭНДОВЫЙ ТОВАР

lexus

lexus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Нет. Мои лоты не снимают с продаж. Их просто нельзя выставить на Немецкоязычных площадках. Прямо не знаю что делать?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Нет. Мои лоты не снимают с продаж. Их просто нельзя выставить на Немецкоязычных площадках. Прямо не знаю что делать?

Получить в Германии разрешение на торговлю марочными вещами (собственный магазин итд) + давать покупателям полную гарантию на два года.



Ну вот. Мир тесен. Оказалось, что я с lexus даже знаком.
 
lexus

lexus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
38
Баллы
0
кто то выставляет в Германии брэндовый товар?
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Я попробовал создать лот с брндовым названием, вот что мне выдало:
--------------------------------------------------------------------------------------


You can not submit your listing due to the following problems


Attention Seller:
In order to maintain a safe trading environment, selling limits are occasionally placed on accounts. Your eBay account has been restricted from listing this item at this time until you have verified through PayPal.

1) To verify your PayPal account, click on your country of eBay registration below to understand how to complete that process.

2) If you already have a verified PayPal account, and are still receiving this message, you need to link it to your eBay account.

For instructions on how to become PayPal Verified or how to link your PayPal account to your eBay account, please click on the site of your eBay registration below:

Australia | Austria | Belgium | Canada | France | Germany | India | Ireland | Italy | Malaysia | Netherlands | New Zealand | Philippines | Poland | Singapore | Spain | Sweden | Switzerland | United Kingdom | United States

We sincerely value you as a member of our trading community and look forward to a continued successful relationship.

Click here for a window with eBay's policy on replica or counterfeit items
 
lexus

lexus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
38
Баллы
0
ты через какую прогу выставлял? Мне пишет что я нарушаю их полиси. У кого то получается выставить? Плиз ответьте
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
а мне, например, по некоторым вещам написал, что я выставляю их по неверной цене(в магазин турболистером). ***, дорогая редакция. вот кто терь будет решать какая у меня цена верная, а какая нет. при этом ради спортивного интереса я поробовал и за 1 цент. Ни фига. Через сайт все зарелистилось спокойно.

******************

Пааапрашу не выражаться! :(
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Я выставлял релистом в ручную, просто в названии лота вписал врсачу. Мне выдал ибай, что выставлять менее чем на 5 дней нельзя. Затем выдало то сообщение, что я привел вверху. Мне кажется просто забили определенные названия товара для того что б их никто не продавал на ибае.
 
lexus

lexus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Да. Это нужно Пэйпал акаунт. Подскажите мне хватит акаунта в Пэйпале который я могу сделать в Украине только для оплаты? Или теперь нужно находить посредника который согласится принимать для меня пэйпал платежи?
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Да. Это нужно Пэйпал акаунт. Подскажите мне хватит акаунта в Пэйпале который я могу сделать в Украине только для оплаты? Или теперь нужно находить посредника который согласится принимать для меня пэйпал платежи?

у меня посредник, и выдало сообщение, что нужно верифицироваться, так что посредник отпадает.
 
lexus

lexus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
38
Баллы
0
А украинский Пэйпал подойдет? Может кто то знает?



Верифицироваться это значит иметь Пэйпал адрес совпадающий с регистрационным е-майлом?



После того как ввел Пэйпал адрес, мне выдало это:

"In order to maintain a safe trading environment, selling limits are occasionally placed on accounts. At this time, you are not able to list this item"
 
lexus

lexus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
38
Баллы
0
До сих пор не могу выставить брэндовый товар. Если у кого то получается то пожалуйста поделитесь секретом :)
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Бренды не причём! Обычные значки не даёт выставить вне площадки регистрации. С таким же "Attention!" :)
 
A

Anonymous

Guest
До сих пор не могу выставить брэндовый товар. Если у кого то получается то пожалуйста поделитесь секретом :)
Hi.
Ты выстави свой товар сначала не брендовым.
Выставил.
Можешь попить кофе минут 10-20 пока Ebay думает.
Потом изменяешь свой товар на брендовый.
Ну а как изминить описание товара, я думаю ты знаеш.
 
L

lmichai

Новичок
Регистрация
24 Июн 2006
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Deutschland
В Германии при выставлении лота с брендовым названием Ибей предлагает верифицироваться (например послать им копии паспорта) или открыть PayPal счет. Иначе аукцион не выставляется. Это касается только названия аукциона, описание товара ничем не ограничивается.
Товар выставляла новый, вполне возможно что для б/у таких ограничений нет.
 
A

Anonymous

Guest
В Германии при выставлении лота с брендовым названием Ибей предлагает верифицироваться (например послать им копии паспорта) или открыть PayPal счет. Иначе аукцион не выставляется. Это касается только названия аукциона, описание товара ничем не ограничивается.
Товар выставляла новый, вполне возможно что для б/у таких ограничений нет.
Поставь БУ В описании NEW
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
В Германии при выставлении лота с брендовым названием Ибей предлагает верифицироваться (например послать им копии паспорта) или открыть PayPal счет. Иначе аукцион не выставляется. Это касается только названия аукциона, описание товара ничем не ограничивается.
Товар выставляла новый, вполне возможно что для б/у таких ограничений нет.
Поставь БУ В описании NEW

что..., так и написать в названии... Б/У? )
 
A

Anonymous

Guest
[quote:b712f312fe="lmichai"]В Германии при выставлении лота с брендовым названием Ибей предлагает верифицироваться (например послать им копии паспорта) или открыть PayPal счет. Иначе аукцион не выставляется. Это касается только названия аукциона, описание товара ничем не ограничивается.
Товар выставляла новый, вполне возможно что для б/у таких ограничений нет.
Поставь БУ В описании NEW

что..., так и написать в названии... Б/У? )[/quote:b712f312fe]
Можешь в теле описания и можешь в форме где указывается размер, состав ткани, и.тд. Есть такая опция, есть. Поищи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live