• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фигею от EMS

  • Автор темы zerkalo7
  • Дата начала
Z

zerkalo7

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наконец, посылка от 20.01 дошла до сортировки внутри EMS. Смотрю, что сортировка была в субботу, звоню и спрашиваю, как ее судьба. Мне говорят, что последняя запись от сегодня(07.02) "Недоставка по техническим причинам". Ну.. Это понятно - воскресенье. Но, далее.. Посылка передана в курьерскую службу для доставки на 12.02. :)

О.. Т.е. три дня на вылет из USA, потом неделя в воздухе, потом неделя на таможне и теперь неделя по Москве.
Я, конечно, попросил на понедельник сделать, девушка приняла пожелание, но это клево - экспресс говорите? :)
 
GLA

GLA

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
zerkalo7
аналогичный бред, емс в этом году работает крайне медленно у меня его уже обгоняют посылки отправленные PriorityMail.... хотя может это все происки таможни.... но посылки ЕМС реально дольше ожидают стадии импорта
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
А еще очень неприятно слышать о том, что пока не появится злополучная надпись "Импорт" в треке, то обсуждать с вами детали посылки буду едва ли.
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
А еще очень неприятно слышать о том, что пока не появится злополучная надпись "Импорт" в треке, то обсуждать с вами детали посылки буду едва ли.

ну да .. пока она не появилась на импорте они не знают о ее существование .. )
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
На следующий день после сортировки мне вручили. Кстати инфа обновляется медленно, лучше звонить.
 
katjushka83

katjushka83

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
У кого был опыт с ЕМС подскажите:
С 29 статус импорт. Звонила им, говорят передано на досмотр таможне)
Уже 2я неделя пошла.. Это нормально для ихнего сервиса или стоит беспокоится, потеряли, украли ?
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Я думаю можно еще подождать (Это же экспресс по Русски).
Хотя у меня картина следующая:
Импорт 29.01.2010 10:27 104010 МОСКВА EMS
Обработка 05.02.2010 23:02 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 07.02.2010 20:47 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка 0,000 0 0
 
S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
Бесит что нельзя прописать пожелания по доставке до сортировки. Не всегда получается поймать посылку на сортировке.
Второй раз уже, звоню в 2 ночи - ваша посылка еще не дошла до сортировки, в 11 утра звонок в дверь - Добрый день, курьер..
Оказывается в 5 утра на сортировке, в 11 у меня... Конечно быстро, но обычно меня в это время нет дома... никого нет дома!!
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
2-я неделя для ЕМС сейчас это ерунда, норма (к сожалению).
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Как бы им коллективную жалобу написать? Пусть реформируют почту, а то всякой рекламы навешали на сайт а работать нехотят.
 
Z

zerkalo7

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как бы им коллективную жалобу написать? Пусть реформируют почту, а то всякой рекламы навешали на сайт а работать нехотят.
Жалобу на почту России.. Может получиться, как в анекдоте, что не нравятся самолеты? Так летайте нашими поездами. Ну, т.е. UPS, DHL и прочие FedEx. Только пошлину не забывайте оплачивать. :Yahoo!:
 
katjushka83

katjushka83

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Звонила им сегодня, валят всё на таможню( Типо у них там завал и тд и тп) За 3 дня из США и уже 12 дней весит в Москве) такой вот Экспрес сервис..
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
Как бы им коллективную жалобу написать? Пусть реформируют почту, а то всякой рекламы навешали на сайт а работать нехотят.

им пох, у них корпоративы и прочие развлечения, а вы тут лезете со своими проблемами

 
Т

Техану

Новичок
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
из "и такое бывает" "про ЕМС"
Девушке позвонил приятный мужской голос, сказал что ему доставили принадлежащую ей посылку и спросил - хочет ли она её забрать.
Девушка метнулась и забрала /на самом деле многие бы метнулись, если принять во внимание, что посыль везла товар на 1200 уе/.
Короче, по фактам, - курьер ЕМС перепутал корпуса домов и вручил посылку совершенно постороннему лицу. Я тихо фигею на обочине, - КАК ТАК МОЖНО....
Хорошо хоть человек совестливый попался и вернул чужое.
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Техану
8)
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Бесит что нельзя прописать пожелания по доставке до сортировки. Не всегда получается поймать посылку на сортировке.
Второй раз уже, звоню в 2 ночи - ваша посылка еще не дошла до сортировки, в 11 утра звонок в дверь - Добрый день, курьер..
Оказывается в 5 утра на сортировке, в 11 у меня...
Да,есть такое,приходится ловить(когда не спишь 8) и очень надо,в основном после сортировки максимум через пару часов можно поймать,потом уже бесполезно
 
Q

Quaestor

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, а подскажите номер EMS в Москве...на днях пришла одна - курьер вообще хам, но да фиг с ним, вторую должны были принести сегодня, но не принесли...
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Да много их, 956-14-38,956-08-08 к примеру
 
K

kosyakman

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Курьеры в EMS никогда даже паспорт не смотрят! Вручают кому попало, а потом ищи свою посылку. Где таких понабрали? Недавно один пришел, так чаевые просто вымораживал втупую (притом, что доставляли посылку мне 8 дней (5 раз был статус "невручение по техническим причинам"). Другой вообще ничего не соображает - я ему говорю - что то бандероль помятая какая-то, вы не уходите, я щас при вас вскрою, если будет что-нить не в порядке, составим акт как положено, а то если вы, мол, уйдете и я без вас вскрывать буду, то я фиг потом чего докажу. Он даже не понял, о чем я говорил!
А вы, говорит, ее что - вернуть хотите?
Тьфу ты! Молодой какой-то (студент что ли?).
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Идет 4 день "невручение". Пипец. Звоню, ругаюсь, а толку ноль.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live