• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fedex из Бразилии в Украину. Прошу продавца отправить обычной почтой - не отвечает...

  • Автор темы Тимофей22
  • Дата начала
Т

Тимофей22

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Приобрел относительно недорогой лот -45 долларов плюс доставка-30 долларов. Как указано у прода на странице, он на данный момент отправляет Fedex, так как, по его словам это очень удобно. Так я нахожусь в Украине, то я знаю, что получать посылки отправленые Fedex-ом в Украине-удоволсьтвие ниже среднего... Я еще не отошел от двухнедельного кошмара полтора года назад (может все изменилось?) Когда я бегал в бюро переводов, чтобы сначала перевели инвойс на русский. Потом оплачивал услуги брокера, услуги геммологической экспертизы и оценки (полудрагоценные камни), плюс пошлина и растоможка.


Хочу этого избежать. Писал за последние два (с того времени как нажал Buy it Now) 3 раза. Продавец не отвечает. Хотя я видел, что у него выставлены новые лоты, то есть на аккаунт он заходил. В сообщениях прошу выслать обычной почтой. В последнем сообщении предложил, как вариант, отправить Fedex-ом моему другу в ОАЭ. Продавец в Бразилии. Почему морозиться? И еще вопрос: я вот чего боюсь, если он не будет отвечать, а я до тех пор не буду оплачивать лот, пока не ответит, то он может сделать втихую "open caise"?

Как бы вы поступили на моем месте?



Заранее благодарю!
С уважением, Тимофей.


Будете еще так обращаться с русскими языком - получите пред. Мало того, что жаргон, так еще и с орфографией нелады...
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
по идее при заказе если указан какой то опред. метод доставки, то менять его вроде как нельзя. Выбор метода пересылки был при заказе?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live