• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по выбору часов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

Ecub

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Самара, ЖД район
A

art3000

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
казань
Люди, хочу купить часы Citizen модель AT0875-09E на ебее порядка 12 предложений с разбросом порядка 100 баксов, кто нибудь может подсказать путевого селлера, а то боязнь нарваться нга фейк ввиду того ,что нашел их на табао, а там наверняка фейк,и большая вероятнрость что оттуда и продают на ебее
Так же есть в этом магазине http://www.jomashop.com/citizen-eco-drive-at087509e.html но на ебее хочется попытаться урвать подешевле.
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Ну рвите) Уже 1000 раз было расписано у кого адекватных японцев брать.
 
E

Ecub

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Самара, ЖД район
Ну рвите) Уже 1000 раз было расписано у кого адекватных японцев брать.

Почему такой злой FORVE? Надо быть проще... Последние посты одни возмущения и упреки...
Спокойнее... Все с чего-то начинали, а тем более люди, которые особенно боятся хотят получить поддержки. Так что если нечего сказать по делу, может лучше промолчать???
 
A

art3000

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
казань
Forve про те япончиковые магазины я читал в начале темы, и запрос им отправил, но один в отпуске, а другой до понедельника вряд ли ответит, про селлеров с ебея, я чего то не нашел в этой теме.
а на фейк нарваться конечно не смертельно, но неприятно очень..
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
лично я такие часы посоветовал бы брать именно на http://www.clockshop.ru/
1 проверенный магазин не каких подтелок
А можно подробнее, пожалуйста? Вы покупали в этом магазине? Всем довольны? Вот присматриваю себе часы. Понравились одни фирмы FR
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
Брать такие в РФ - раза 2 переплачивать. Не выгодно, особенно в свете новых пошлин.
Нет, не старшую. Мой бюджет куда скромнее. Я говорю об этой модели. Конечно, хотелось бы с темным циферблатом, поэтому ищу дальше. Нашел еще один наш магазин. А в зарубежных интернет-магазинах такие модели я видел дешевле на $250-300. Разница не то что бы сильно существенная, но ведь такая экономия добавит еще риск с нашей почтой и таможней во время доставки... Не знаю, стоит ли оно того. :)
 
evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
РАСПРОДАЖА

Может не в тему...
Сегодня письмо пришло от Ебэй, распродажа в 8 вечера стартанула.
Часы таг хойр и сейко.
Взял бы себе сейку, но жена ругается...

Цены долларов на 100 дешевле чем на амазоне и т.п.

 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Да, своеобразные модельки там.
 
evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
Таги - женские. Сейки нормальные, для бассейна можно взять.
 
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
Никак не могу найти мужские часы с белым кожаным ремешком, цена вопроса максимум 80 долларов, помогите !!
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
jonik007
Вы ищите часы исключительно по ремешку? :ROFL: Попробуйте сначала найти подходящие часы, а белый кожаный ремешок купить не проблема.
 
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
jonik007
Вы ищите часы исключительно по ремешку? :crazy: Попробуйте сначала найти подходящие часы, а белый кожаный ремешок купить не проблема.
Нет конечно, просто с белым ремешком такая редкость что начал хоть какие-нибудь с ним искать :( А часы нравятся как
Хотелось бы что-нибудь в таком же духе но белого цвета.
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
Спросите у продавца или погуглите, чтобы узнать, какая ширина ремня у этих часов. А потом просто закажите себе белый ремешок.


evgen926
Судя по вашим замечательным фотоотчетам на форуме, вы часто заказываете наручные часы (в том числе и дорогие).

Я вот тоже решился и приобрел себе на ebay часы. Лот достаточно дорогой (~$900). Продавец power seller из Германии.

Можете дать пару советов, как их лучше отправлять, чтобы снизить риски пропажи и проблем с таможней? Что стоит попросить продавца (как упаковать, как декларировать, инвойс в посылку и.т.п.)?
 
evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
Nikopol, советчик я плохой... Я думаю надо указывать реальную стоимость, чтобы было указано что в посылке точно и страховка. А при получении - все как с айфонами.
 
П

-ПАША-

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мытищи, Московская область.
Приветствую знатоков покупок на eBay! Обращаюсь с очередным вопросом и за советом. И так хочу приобрести вот эти часы http://www.thewatchery.com/Hamilton/Watch/H34656131 1) Сколько будет стоить растоможка и будет ли она вообще? 2) Зарегистрировался в PayPal, но почему то система пишет, что мой лимит только в 150$, хотя и подтверждал карточку, но так и не понял где смотреть код для подтверждения? 3) есть возможность отправить данные часы сперва знакомым во францию, а из франции друг их привезет в Москву, Возможно ли таким путем избежать грабительской пошлины нашей таможни, может это ускорит доставку и повысит вероятность благополучного получения? Заранее благодарю за ответы!
 
ezsoldauction

ezsoldauction

Посредник
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Philadelphia, USA
Мы специализируемся на покупке часов, неоднократно доставляли часы в Москву. Свяьитесь с нами по Скайпу, наш ник ezsold
 
П

-ПАША-

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мытищи, Московская область.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live