• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Expire card и рефунд

V

Vcool

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
Была спорная ситуация по состоянию телефона(был указан как новый и разблокированный) - приехал, немного б/у и залоченный.
Написал проду что хочу рефунд в размере 50$, тот согласился на 40$, но с с вот такой опиской:
I have to switch my credit card on my paypal account as it had expired. So in result a refund will take twice as long as normal. I can refund $40 of your purchase if you rather a refund.
Я не имею опыта с подобной ситуаций, поэтому прошу помочь советом - прод затягивает время? И каким образом просроченная карта влияет на весь процесс?
Просто меня насторожил факт, что продавец сделал 2 разных ответа:
-PM на ebay - сказал что если телефон не использовался, он готов сделать возврат.
-На емайл написал что может вернуть 40$

Я хочу ответить через PM на ebay-е, но процитировать письмо которое он прислал на емайл
 
V

Vcool

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
Оказалось, у продавца на продажу стоит еще один товар.
Скажите, разве можно продавать(т.е. принимать деньги) на paypal аккаунт, если карта expire?
 
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
Дабы не плодить новую тему...

Карточка закончилась, была удалена из Палки, банковский счёт этой карты закрыт (при открытии новой старый закрыли по моей просьбе).
Прошло две недели, и сегодня один магазин неожиданно (да-да, как всегда ничто не предвещало беды) решил сделать мне частичный рефанд. А точнее уже сделал, не спросив меня.
В Палке трансакция вроде и есть, но карта для возврата указана старая, хотя сама палка её показывает неактивной...
Денег, разумеется, я нигде не вижу.

Вопрос: мне уже начинать плач о потерянных деньгах или ещё рано? %) Что делать-то в такой ситуёвине?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live