• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Европейские интернет-магазины с надежной электроникой

I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
Подскажите...есть ли инэт-магазины европейские с китайскими товарами и чтоб брака поменьше....???? ))))...ведь каждому хочется...я уверен :)
 
T

TherapySession

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Казань
эт как? китайские товары они и в Европе китайские :)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Подскажите...есть ли инэт-магазины европейские с китайскими товарами и чтоб брака поменьше....???? ))))...ведь каждому хочется...я уверен :)

Чушь какую-то написали.
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
подругому ставлю вопрос...в западных и европейских инэтмагах...есть такие же китайские товары как и на азиатских инэтмаг сайтах...или другое качество???...и как там сервис,проверяют ли перед отправкой товар(европа запад) в сравнении с азией...???
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
Всмысле Вы имеете Китайские товары Европейского качества?
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
D

Dunduk_

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
russia
Наверно человек заметил что вся электроника которой мы пользуемся несмотря на гордые бренды имеет надпись "made in China" и подумал о том что можно то же самое купить прям из страны-изготовителя, минуя всякие н-аудио, технослабость и т.п. Мне часто кажется что бренды так и становятся знаменитыми (при условии достижения определённого качества товаров) когда их продукцию решаются купить крупные магазины и попытаться продать. В тех же китайских магазинах, думаю, есть несколько брендов, которые в скором будущем приобретут мировую известность. Но произойдёт это благодаря тем кто готов рискнуть и купить что-то "noname", а не ищёт "Китайские товары Европейского качества" aka "всемирно известная компания".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live