• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Если трека нет?

vw-300

vw-300

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Вязьма Смоленская обл
Я пока не волнуюсь,просто может я что-то не так оформил,поэтому и нет трек номера?
 
A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
какая считается дорогой посылкой,от какой суммы? я заказал девайс за 200 баксов,а трека нет- это дешевая?(я просто первый раз заказал...и уже что-то очкую) :(
конечно же это всё субъективно, и зависит от жадности продавца. Мелочуга китайская от 30$ идет с треком обычно, меньше 30 как повезет. Некоторые и от 20-25$ дают трек.
 
vw-300

vw-300

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Вязьма Смоленская обл
Нормальненько! А мне за 200 не дали! С чем это связано и Как же я за ней прослежу? (прощай девайс?)
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Нормальненько! А мне за 200 не дали! С чем это связано и Как же я за ней прослежу? (прощай девайс?)
Для справки - такие вещи оговаривают до покупки с продами, тем более что покупатель сам заинтересован, обычно покупатель, за свои деньги прости это предоставить. а не трясти с прода . Ну это на будущее.
Терпеливо ждать.
 
vw-300

vw-300

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Вязьма Смоленская обл
Спасибо за совет. Я ж не знал,что можно обговорить с продавцом (выбрал девайс и нажал оплатить)...кстати,я и ща не знаю как с продом связаться... :rolleyes:
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Спасибо за совет. Я ж не знал,что можно обговорить с продавцом (выбрал девайс и нажал оплатить)...кстати,я и ща не знаю как с продом связаться...
Есть несколько способов:
1) Ищешь в спсике покупок товар, напротив справа от него жмешь надпись "Море экшн"- (первая надпись сверху) "Вью ордер детаилс", на открывшейся странице ищешь надпись:Contact seller
и жмешь на нее.
2) Заходишь на страницу товара, идешь в самый низ, ищешь надпись:Ask a question - жмешь на нее.
Думаю этих двух хватит, а то можно еще и по другому.
 
vw-300

vw-300

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Вязьма Смоленская обл
Спасибо.Буду знать.Немного подожду и если ничего не измениться-буду им катать телегу...
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live