• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Если с момента покупки прошло 60дней.Спор с SUNSKY.

  • Автор темы Алексей Мамонтов
  • Дата начала
А

Алексей Мамонтов

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Нальчик
Здравствуйте формучане.
Сделал небольшую глупость, оплатил 2 лота продавец написал что отправил. Продавец написал что если через 45 рабочих дней посылки не будет он вернет деньги(Это без выходных и празд.. дней) Потом уже на паупал было поднимать возврат поздно, а вчера прошло уже 60 дней.(Посылки нет) Но когда я с ним общался он сказал что вышлет посылку повторно, он может выслать , или это просто отговорка для протяжения времени? Как я понял что я уже не отзыв оставить ,не возврат сделать не могу.

И еще хотел бы уточнить возврат можно сделать через 45 дней это через Паупал, а через Ебей 60 дней но деньги не вернет дадут только купон на скидку! Так ?

И 2 вопросик взял мелочь на SUNSKY wifi детектор.(Проверить как доставляют)
Все оплатил (отправка через Чина пост), написали что вышлет трек номер. Недельку я ждал потом написали что даной модели нет на складе . Ну я выбрал другую и ждал почти примерно 3 недели ответа небыло , написал сам на что мне ответили что посылку давно отправили почему нет трек номера они не знают.

Может им было лень возится с мелочью и потому не отправили ? Сейчас просто на выбирал На 150 $ и думаю брать или не брать.
Вчера было 44 дня взял 26.02.2011, оплатил через паупал и поднял диспут. Можно от них потребовать деньги через палку или нет.
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
он может выслать , или это просто отговорка для протяжения времени?
Может. Но попросите что бы выслал с треком.

Может им было лень возится с мелочью и потому не отправили ?
Нет. Ето большой магазин, должны все отправлять
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А

Алексей Мамонтов

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Нальчик
Спасибо!
Я хотел еще узнать.
Например если я лот взял и после 44 дня после покупки, поднять диспут на Паупал, а продавцу сказать что "это просто в качестве страховки" и подождать еще 20 дней. Так можно делать?
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
все так и делают (надеюсь).
 
А

Алексей Мамонтов

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Нальчик
А как насчет SUNSKY можно потом потребовать деньги если товар не пришел и был оплачен через paypal.
 
D

dima84

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Как поднять диспут на paypal для возврата денег? тоже жду посылку, скоро 45 дней уже. В английском не силен, куда там жать? 45 дней - это максимальный срок, календарных дней? т.е. диспут надо на 43-44 день со дня оплаты?
 
А

Алексей Мамонтов

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Нальчик
Да на 43 44 день.
Открываем отправленные платежи,И находим вашу транзакцию , нажимаем подробней и в конце страницы с подробностями о вашей транзакции, будет такая небольшая табличка
"При возникновении проблем с данной трансакцией, вы можете попытаться разрешить ее непосредственно с продавцом, сообщив о проблеме в Центр разрешения проблем в течение 45 дней с момента совершения трансакции. " и нажмите на нее.

Если не найдете скину скрин.
А вообще вчера читал тему на форуме про возврат. Поите.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live