• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Если приостановлен PayPal, можно ли продавать на еВау?

will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я продавец. В этом месяце заканчивается срок действия моей кредитной карты (Expiry date), на которую открыты еВау и РР акки. еВау и РР прислали уведомление, что заканчивается срок действия карты, и что нужно прицепить новую. Чтобы еВау-акк продолжил работать, я прикрутил к нему новую карту, а РР-акк мне, в принципе, не нужен, потому что я не принимаю платежи на РР, а принимаю их на CCNow. Более того, работающий РР-акк мне даже мешает, потому что некоторые баеры иногда платят туда, и мне приходиться отменять их платежи и посылать платить в CCNow.

От РР пришло такое сообщение:

****************************
Здравствуйте, Vasiliy Pupkin!
Срок действия вашей кредитной карты, номер которой заканчивается на 5555, скоро истекает.
Во избежание приостановки обслуживания перейдите в «Профиль» своего счета в PayPal и обновите срок действия кредитной карты.
С уважением,
PayPal.
****************************

Вопрос 1. Если я не стану добавлять новую карту в РР, и РР приостановит обслуживание счета, будет ли продолжать работать мой еВау-акк, в котором методом приема платежа указан только РР?

Вопрос 2. Если мои баеры будут платить на приостановленный РР-акк, то что будет происходить? Будет ли РР зачислять эти платежи, или будет их отбивать? Тогда с какой формулировкой для баера будет отменяться платеж?
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
У меня неделю еВау работал с просроченной картой PayPal. Об этом узнал когда пришло письмо про невозможность получить оплату за услуги еВау .
Про платежи не знаю. Принимал через посредника
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно уточнить?

1. Ваш еВау-акк работал на продажу с прикрученным (указанным для оплаты) РР-Еmail посредника?
2. Письмо о "невозможности получить оплату за услуги еВау" пришло от РР?
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
1. "Да"
2. Письмо пришло от billing@ebay.com
Сорри, немного обманул. Нельзя было свободно работать.
В письме была такая строчка "Your eBay account may be restricted from bidding or listing until payment is received." Лоты спокойно доторговались до конца аукциона, а новые нельзя было выставить. После того как получил новую карту и оплатил появилась возможность выставляться (кажется на второй день)
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, уже кое что прояснилось с их политикой. Тогда остается вопрос по пункту 2: Ваш селлерский еВау-акк был настроен на уплату Fees:

1) с кредитной карты
2) непосредственно с PayPal

Откуда должны были сниматься Fees с продаж?
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
Выбран "Automatic payment method - PayPal" У меня снимались автоматом с дебетной карты. Я с Украины. поэтому деньги на счету PayPal нельзя иметь.
Думаю меня ограничили в выставлениях из-за неуплаты fee
 
Live

Similar threads




Вверх
Live