• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Если посылка не отслеживаемая?

  • Автор темы bikemaster
  • Дата начала
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ха, у меня с 9.01 висяк.
 
O

okva

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
томск
Ну вот, коллеги!!!
 
B

bikemaster

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
okva
y_s_k

Интерсно ваше мнение: Вот подойдет 20й день после claim, Палка вернет вам деньги...а проды останутся с носом? (если посыли потерялись окончательно) причем по причине наших доблестных таможенников!
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mittal

Mittal

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Україна
Дабы не плодить новую тему спрашиваю здесь - имеет-ли смысл надеятся на положительный исход открытого диспута (для меня как покупателя) если не получено отправление без трекинг номера из Великобритании? Продавец отправил только скан Offical Certificate of posting от Royal Mail, где указан в списке с другими получателями и мой адрес доставки.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Mittal
Имеет смысл. Скорее всего будет рефанд.
 
O

okva

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
томск
Кто-нибудь получил свои посылки без трека???
 
D

DJ_DiX

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Kogalim
Сегодня после работы наткнулся в почтовом ящике на извещение о двух посылках - завтра получу и отпишусь за какое число. Надеюсь что это за 12.01 и 13.01... :shock:
 
O

okva

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
томск
Сегодня получила посылку безтрековую от 19-01-10 США
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получила от 8февраля без трека...
 
Hickey

Hickey

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
401
Местоположение
Украина
Не понимаю таких продавцов, которые отправляют дорогие товары без трека и страховки. Себе же хуже :lol: Все равно же покупатель платит. Или у них нет своего ебай. форума, где можно бесплатно уму-разуму набраться. :lol:
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hickey

мне тоже иногда странно,я украшения покупала раза 4 у одного продавца,стоимость где-то 200дол.,он мне их отправлял первым классом,правда все дошло.,,но ведь кто-то может получить товар и диспут выиграть,а деньги и не вернуть,или в дороге потеряться посылка может...,учитывая то,что диспуты я не открывала,а посылки шли по 60дней в среднем.
 
idreaman

idreaman

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Не понимаю таких продавцов, которые отправляют дорогие товары без трека и страховки. Себе же хуже :) Все равно же покупатель платит. Или у них нет своего ебай. форума, где можно бесплатно уму-разуму набраться. ;)
как соль на рану...
проду 3 раза сказал отправь экспрессом, заплатил денег нормально, а этот плохой человек в эти тяжелые времена отправил мне айфон первым классам.
на мой резонный вопрос "какого хе*а?", было получено сообщение, что мне не хватило пары баксов, а почтальон сказал, что трек от первого класса если вобъете на сайт, то увидите, что посылка отправлена....
 
Hickey

Hickey

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
401
Местоположение
Украина
а почтальон сказал, что трек от первого класса если вобъете на сайт, то увидите, что посылка отправлена....
Ну да, главное отправить :D - дальнейшея судьба уже не интересует. Деньги то уже получил. :D
 
idreaman

idreaman

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Белгород
ну я тоже особо церемониться не буду по поводу открытия кейса....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live