• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Если карта оформлена не на мое имя

  • Автор темы krasavicaamura
  • Дата начала
K

krasavicaamura

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте, у меня вопрос, обязательно ли карта должна быть оформлена на мое имя? Может ли из-за этого система не привязать карту к моему счету в PayPal?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Так же, как и при регистрации аккаунта на eBay, вам нужно со всей серьезностью отнестись к заполнению регистрационной формы PayPal, потому что любое несоответствие данных в аккаунте PayPal данным в аккаунте eBay может привести к блокировке обоих аккаунтов.
 
K

krasavicaamura

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
И там и там у меня одни и те же данные. Вопрос в другом, обязательно ли сама карта должна быть оформлена на мое имя?
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
нет.хоть мужа. хоть зятя. хоть сестры. только покупатели будут они. и всё.
 
K

krasavicaamura

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну а дебетовой картой можно расплачиваться?
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
K

krasavicaamura

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
тогда я не понимаю в чем проблема! Карта у меня сбербанковская VISA electron. Говорит, система не может проверить эту карту, чтобы это могло означать?
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
ololol

ololol

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Файна(кот.Юкрайна)
только покупатели будут они. и всё.

Откуда такая уверенность? Я прицепил свою карту к пейпал-акку жены доп. картой . При заполнении реквизитов карты
фамилию менять не дает, а имя я честно ввел свое. Прицепилась без проблем, сделали проплату, покупатель -жена.
Что не так?
 
K

krasavicaamura

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
ololol, Вы меня немного с толку сбили... Т.е. в пейпал вы зарегистрировались под своим именем и привязали карту оформленную на имя жены?

Добавлено спустя 4 мин.
На мой электронный адрес пришло сообщение, что к моей учетной записи была добавлена карта, т.е. система все-таки привязала. И списали 1 доллар... Значит теперь все нормально?
 
ololol

ololol

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Файна(кот.Юкрайна)
ololol, Вы меня немного с толку сбили... Т.е. в пейпал вы зарегистрировались под своим именем и привязали карту оформленную на имя жены?
Нет. Пейпал - жены, карта- моя (не была связана до этого с палкой). Фамилия одна(моя и жены ;) ).
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Имя и фамилия не проверяется при регистрации карты и оплате с нее.
 
S

SB_mob

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так что можно привязать к пейпалу любую карту на не своё имя? Я хочу привязать карту своего родственника из другой страны, доступ к управлению карте есть. Поучится?
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Привязать, скорее всего, получится. Но косяк может вылезти в любой момент. А может никогда не вылезет. :rolleyes:
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
любую можно привязать и платить любой тем более аккаунты ебай и палки разные вещи. проверено сам привязывал разные платил картами родоков.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live