• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еще одна схема без посредников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
ох блин, я пару дней затянул с ответом, тут уже такие споры :)
отвечаю на вопросы realfireman'а
1. >В акке на pioneer вы не сможете поменять имя и адрес.
смогу. имя может и не смогу (не пробовал), но адрес точно. а по правилам палки этого достаточно- чтоб адрес был американский.

2. >Как вы собираетесь с такого палочного аккаунта выводить деньги?
через посредников. куда ж без них :) есть обменки всякие, которые принимают ваеры. а ваер с палки можно слать не только в юс банк. цена услуги- около 3%.

Имя вы не поменяете 100%. В адресе вы сможете поменять, улицу и номер дома. Страну вы не поменяете 100%.

Несколько раз вот таких вот выводов посредникам (без непосредственного вывода на карту или банковский счет) и ждите сюрпризов. В виде дополнительных вопросов и требований документов, а может и еще чего другое. У них там все меняется каждый день.

Короче, деньги и идеи ваши. Можете ими делиться с кем и как хотите. Идеями с форумчанами, деньгами с палкой.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
realfireman, это не тема спора между нами. не нужно тут речи толкать провакационные. А что бы Вы на весь форум не кричали, что мол я превышаю свои полномочия, я не буду стирать все ваши высказывания в мой адрес и лепить нарушения. Пусть все видят все Ваши амбиции, Вы же такой крутой!

Не вам решать на кого и когда повесили какую должность. И вы обсалютно ничего не знаете о моем опыте модерирования, который к данному вопросу вообще отношения не имеет. В этой теме я пишу на правах всех пользователей форума.

Я советую людям, а не Вам. Вы тут конечно же самый умный, я и не спорю. И все про все вы знаете. Но не нужно людей сбивать с правильного пути.

Почитайте сначала ветку, найдите тот вопрос, на который Вы начали отвечать.
.....
Еще раз повторяю - не родной IP лично я всегда смогу подтвердить и доказать! Всё! Больше тут ни от кого не было к Вам вопросов про забаненные акии и прочую ересь.

Да ну?
Читайте тему с начала. Что Вы зацепились за этот IP? Может напомнить, с чего все началось?

[USER=41756]Mihailoff[/USER] писал(а):
А по IP и другим параметрам Вас быстро вычислят и забанят.

Все обсуждения нужно вести без лишних амбиций. Я Вам ничего грубого не говорил, писал спокойно и рассудительно, на личности не переходил. Это правило номер 1 в бизнесе. А здесь мы как раз бизнес обсуждаем. Вы показали себя во всей красе, за что Вам огромное спасибо. Открыли свое истинное лицо.
Никакого желания далее общаться с Вами нет.

И последнее устное китайское Вам за грубость. Это я уже как модератор отвечаю.
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
кроилово ведет к попадалову.
payoneer и прочие недокарты у палки в черном списке, забанят тебя быстро
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
это не тема спора между нами. не нужно тут речи толкать провакационные.
И все про все вы знаете. Но не нужно людей сбивать с правильного пути.

Какие провокационные речи? Кого я тут с пути сбиваю? С какого пути? Какой он, правильный путь? Или вы тут только один и знаете какой он правильный и освещаете дорогу страждущим?

"Такое ощущение, Иван Васильевич, что вы бредите...." (с)

Я советую людям, а не Вам. Вы тут конечно же самый умный, я и не спорю.

Из вашего сарказма я догадался, что все-таки самый умный на форуме – это вы. А я-то, наивный, думал, что все-таки достанется мне хоть чуточку ума и знаний. Ан нет…. Всё отошло модератору.

Не вам решать на кого и когда повесили какую должность. И вы обсалютно ничего не знаете о моем опыте модерирования, который к данному вопросу вообще отношения не имеет.
С таким разносторонним опытом работы, богатыми знаниями Вам уже давно пора работать по контракту в саппорте палки. Научите их там, кого банить, а кого нет. А то расслабились они, понимаешь….

И последнее устное китайское Вам за грубость. Это я уже как модератор отвечаю.

А на счёт нарушений - валяйте. Не стесняйтесь . Я никому не скажу. Я не ябеда. А то как-то не хорошо – посмел возразить самому модератору и отстаивать свою точку зрения.
Да, а звездочку, которую у меня сняли, повесьте себе. Будет шестая. Как у Брежнева. :) У меня все равно таланту не хватит настрочить почти 700 сообщений за 4 месяца. Как вам это удалось? :)

Ну а если захотите подискутировать и кинуть в меня еще пару-другую умных слов и фраз, может подскажете мне сирому и убогому, чё ж никак мой акк не прикроют? И вроде работает он на прием 3-ий год, и вроде хожу я на него с русского IP ни мало не скрываясь… и компутер у меня русский, и все программы и даже сам Виндоус. Представляете?
Но никак не могут одолеть проклятые буржуины отважного Кибальчиша. Потому, что за ним стоит вся Красная Армия!
Идут пионеры – салют Мальчишу!
Летят самолеты – привет Мальчишу!
А пройдет модератор – все только обгадит, потому как самый мудрый (ну, по крайней мере, он в это свято верит)

payoneer и прочие недокарты у палки в черном списке, забанят тебя быстро

ух, ё.... еще один знаток.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да, а звездочку, которую у меня сняли, повесьте себе. Будет шестая. Как у Брежнева. У меня все равно таланту не хватит настрочить почти 700 сообщений за 4 месяца. Как вам это удалось?

Юзайте поиск и будет Вам счастие.
А так же почитайте все мои сообщения. В них Вы не найдете столько оффтопа и амбиций.

В этой теме я писал на правах простого участника и не применял никаких модераторских полномочий.
Я не знаю, почему Вам не дает покоя то, что я модератор. С точки зрения психологии это очень похоже на комплекс неполноценности. Если придерживаться психологии Фрейда - то я даже писать не буду на что похоже Ваше поведение. Что является истиной причиной - я не знаю.
Но советую Вам прекратить эту дискуссию. Она неинформативна для этой темы и по сути является оффтопом.

И хватит флудить.
Не все модераторы на столько либерны, как я.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live