• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еще одна схема без посредников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

reforg

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
еще одна схема без посредников

добрый день (вечер/утро/ночь :) ). решил недавно попробовать тему торговли на ибэе. несколько дней разбирался с основами- что к чему, какая схема, правила торговли и тд. в итоге очень огорчили ограничения палки к странам бывшего ссср. видел тут на форуме разные схемы обхода этого ограничения, но из них только парочка была более-менее реальных (и то, до определенной поры). поэтому я придумал еще одну :) итак:

Запрещается обсуждение любых незаконных операций с банковскими пластиковыми картами.

Выдал Hart
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
reforg Ага, а доставку товара из "псевдоамерики" вы подумали как будете осуществлять? :)
А ведь это лишнее время, деньги, да и страна - Украина/Россия на самой посылке.
 
R

reforg

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
ээ... нет, не подумал. просто я планирую работать по дропшиппинговой схеме, и этой проблемы там нету.
ну и в общем-то, если человек продает товар из своей страны, то можно в листинге просто указать, что товар из этой страны. я такие листинги встречал.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
В акке на pioneer вы не сможете поменять имя и адрес. Они привязаны к карте. Здесь поможет только новая карта.

Как вы собираетесь с такого палочного аккаунта выводить деньги? На пионеровскую карту вы ничего не выведите. Может у вас есть банковский счет в ЮСА?


Вся ваша схема сшита белыми нитками. " Куплю, в гугле поищу....." Сначала купите или поищите, потом поздно может быть.


Думайте дальше.
 
A

allure

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
а какие базовые варинты по получению денег на палку?

я как понимаю, только нужен хороший друг из Сша, Европы который даст мне свой аккаунт от своей палки и ебая, верно?
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Базовый вариант только один - быть гражданином страны, имеющей возможность принимать деньги на ПП.
Все остальные варианты - побочные.
 
M

moig

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Владимир
может быть фишер?
 
V

vladsold

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
РФ Тольятти
ИМХО ерунда.
 
A

allure

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
realfireman
А возможно ли сделать так, если буду на каникулах в Германии, открыть на себя карту в банке, и соответсвенно пай пел на нее?
Или гораздо проще пользоватся посредником, например ,WesternBid?
Спасибо за совет
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Можно открыть карту. Но Вам придется регистрироваться на пайпале указав страну Германию, германский адрес и т.п. А по IP и другим параметрам Вас быстро вычислят и забанят.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Рано или поздно будет факт.
Тут люди для того, что бы их повторно не забанили покупали отдельно ноуты только для аукциона. Заходили на ибай и пайпал только с этого ноута. Провайдера предварительно тоже меняли. Оформляли акк на имя друзей. Не устанавливали на этот ноут никакого софта, который был на прежнем компе, что бы по рег данным программ нельзя было отследить. В том числе и винду другую ставили.

В общем только полный комплекс мер позволял им продолжать заниматься бизнесом.

А Вы говорите не факт. На чем основана такая уверенность?
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
А Вы говорите не факт. На чем основана такая уверенность?

на собственном опыте. Всегда есть возможность (у меня, по крайней мере) доказать, что здесь я нахожусь временно по работе/учебе и предоствить доказательства этого.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Доказать можно в случае, если Вас просто засуспендили в целях безопасности из за входа с разных компов и ипов. А если Вас забанили за нарушение каких то правил, то повторно открытые акки тоже забанят рано или поздно. И вычислят их не только по IP.

Ну а если Вас закрыли а Вы заново зарегились и долгое время работаете с новым акком - то Вы просто счастливчик. В конце концов из каждого правила есть исключения. Робот безопасности ибая хоть и мощный, но не всевидящий и вездесущий.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
При чём тут открытие нового акка после бана старого? В этой теме речи об этом не было. Речь об открытии акка, который работает на прием. Без всяких закрытий до или после.

Я просто опроверг Ваше замечание, что акк забанят из-за несоотвеетствия IP, т.к. можно привести убедительные доводы в пользу этого несоответствия.

Робот безопасности ибая хоть и мощный, но не всевидящий и вездесущий.
И по-моему, Вы ведете речь о Евау аккаунте, когда тут речь о ПП аккаунте.

Предлагаю Вам не валить все в одну кучу.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
При чём тут открытие нового акка после бана старого? В этой теме речи об этом не было. Речь об открытии акка, который работает на прием. Без всяких закрытий до или после.
Одна малина. Нарушение правил и мошенничество. Хоть открытие нового взамен забаненного, хоть открытие обманным путем из другой страны.

Я просто опроверг Ваше замечание, что акк забанят из-за несоотвеетствия IP, т.к. можно привести убедительные доводы в пользу этого несоответствия.
Да не про IP речь. IP это самый минимум, что они о нас знают. Им доступно нааамного больше информации о Вас, когда Вы заходите в свой аккуант с любого компа. Наберите в поисковике "мнимая безопасность" и узнаете какой еще информацией они распологают. Это и кукисы, и ява, и рег данные некоторых программ, и номера железок и много всего другого. И если от регионального ипа вы отмажетесь, сказав что были в стране в коммандировке, то например от кукисов с русского акка Вам будет отмазаться сложнее. А от некоторых данных Вы вообще не сможете отмазаться.
Безусловно, если хорошо знать всю подноготную и строго придерживаться большого количества правил безопасности, то Вас никогда не раскусят. Но это сложно и не каждому под силу.

И по-моему, Вы ведете речь о Евау аккаунте, когда тут речь о ПП аккаунте.
А разница? Контора то одна. Вот представьте. Вы зашли с компа в пайпал аккуант, зареганный якобы из германии. Сделали свои дела и вышли. А потом (через час, неделю, месяц) Вы заходите в свой другой аккуант ибая, зареганный из России. Вот и все, Вы попались. Контора одна, и она все пишет в своих логах.

Это так, к примеру. Вариантов спалиться великое множество. И им не нужно доказательств. Им достаточно заподозрить, что бы Вас прикрыть. И все это в одной куче, поэтому предлагаю Вам не отделять палку и ибай. Это одна контора, которая при малейших признаках мошенничества банит не выясняя обстоятельств.

Да, иногда при хорошем знании английского и усердной изворотливости Вы сможете отмазаться позвонив или написав. Но это до поры до времени.

Ну и на последок: Даже если Вы владеете всеми навыками, что бы скрыть свое истинное местоположение, то это не значит что автор вопроса сможет сделать так же. 90 процентов пользователей спаляться в первый же месяц. И лишь немногие смогут удачно водить за нос палку с ибаем.

Не советуйте людям идти мошенническим путем. Не каждому это под силу.
 
M

Mishka

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оффтопом, но в тему спаливания палкой разных акков и прочего поделюсь своим "опытом"..
У меня был аккаунт года 3 назад на ибэе, палки не было, платил через посредников, из-за чего иногда возникали всякие казусы с оплатой, накопилось со временем неоплаченных лотов и акк засуспендили. Через некоторое время пробовал зарегить себя с другого мэйла, меня конешно же спалили. Чуть позже зарегил с третьего мэйла свою матушку, то есть тот же адрес и фамилия в профиле, этот аккаунт существует уже где-то года полтора, но сейчас им не пользуюсь. Где-то в ноябре 2008 сделал карточку, зарегился в пэйпэле и ибэе заново, опять же с нового мэйла естественно, но со своими данными, полностью совпадающими с теми, что были на самом первом аккаунте. Всё это с одного и того же компьютера.
Слава Богу всё пока идёт удачно)
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
[USER=41756]Mihailoff[/USER],
я конечно понимаю, что Вы теперь модератор и последнее слово должно быть за Вами, что вам надо честь сохранить и т.д. и т.п.....

но я не понимаю, чего вы тут раздули и из одного предложения целый трактат? Если есть желание, можете ФАК забабахать про "левую" палку в другой ветке.

При чём тут кукисы, ява и прочая хрень, если и так видно русский IP?
Почитайте сначала ветку, найдите тот вопрос, на который Вы начали отвечать. Зачем сваливать-то все в одно? К чему Вы тут приплели про забаненные акки?
Человек просто тупо спрашивал, можно ли ему открыть акк на германскую карту и данные? Ну причем тут все ваши потуги раскрыть весь свой талант и знания?

Еще раз повторяю - не родной IP лично я всегда смогу подтвердить и доказать! Всё! Больше тут ни от кого не было к Вам вопросов про забаненные акии и прочую ересь.

Хотите поговорить в этой ветке сами с собой - добро пожаловать.

Не советуйте людям идти мошенническим путем. Не каждому это под силу.

я охреневаю, дорогая редакция...... Это где я такие вещи советовал?
Первый раз такого модератора встречаю. Рановато Вас на эту должность назначили ИМХО. Ваши посты и мысли еще модерировать и модерировать...
 
R

reforg

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
ох блин, я пару дней затянул с ответом, тут уже такие споры :)
отвечаю на вопросы realfireman'а
1. >В акке на pioneer вы не сможете поменять имя и адрес.
смогу. имя может и не смогу (не пробовал), но адрес точно. а по правилам палки этого достаточно- чтоб адрес был американский.

2. >Как вы собираетесь с такого палочного аккаунта выводить деньги?
через посредников. куда ж без них :) есть обменки всякие, которые принимают ваеры. а ваер с палки можно слать не только в юс банк. цена услуги- около 3%.


или еще один вариант, который я, правда, пока не рассматриваю серьезно, т.к. оборот пока нулевой. возможно открыть кампанию в сша и тогда у вас будет полная защита. правда насколько это реально и просто с точки зрения нашего законодательства я пока не смотрел (т.к. мне пока не надо). вы сможете сделать бизнес акк в палке и работать с любого айпи. думаю это выгодно для людей с средним/большим оборотом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live