• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EPad 7" Touch MID Notebook Android USB Enthernet RJ45

A

alinorth

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
alisity
Получил таки данную штуку. Вроде все исправно. В Интернет выходит шустро как через wi-fi, так и по локалке. Как уже писали - сильно греется (так сейчас и так жарко), аккума хватает на 1,5 часа при максимальной нагрузке [включен вайфай, игрульки, просмотр видео (курящая собака как на китайских сотиках) и прослушивание музыки, изучение прибамбасов]. Неудобно, что нет дополнительных клавиш управления, как на одном девайсе, виденном на другом ресурсе с WinCE. Удобно, что можно подключить ченибудь с USB. Камера показывает поганенько. Изображение в пол экрана. Другая половина экрана - показывает сохраненные видеофайлы камеры. Панель меню выкатывает не во весь экран, оставляя видимую часть предыдущего рабочего стола в 2-3 мм. Не все изучил. Перепрошивать пока не решаюсь. Пока все впечатления.

Сейчас сижу и думаю - нахрен мне он вообще сдался? :)
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
alinorth, 7777777, до сих пор читаю мнения и думаю - заказать или нет. Собственно - зачем он нужен мне? :roll:
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
да конечно нафиг не нужен, но посмотреть интересно))
 
D

Dzango88

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Он как электронная книга отличный?
 
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
Dzango88, да, книги читать - более чем.
 
D

Dzango88

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Неужели так плох, что только на ебук и сойдет?
 
altai

altai

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Поздравляю с покупкой.
Девайс способен справиться с воспроизведением DVD-rip'ов? Качество звука приемлемое?

для рипов я брал Dell X51v, к нему расширенный аккумулятор за 20$ и целый день смотрел фильмы.
 
xomsa

xomsa

Новичок
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ялта
Внимание!
Обновил прошивку с 4mid.
Красота!! работает намного быстрее, не пищит, если яркость уменьшить.
Очень доволен...
Всем срочно обновляться!

А что стало шустрее работать?
Видео, меню, Браузинг. может ещё что?
 
dimanius

dimanius

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, а что вы хотите от такого проца и такой цены=)
Если брать, что то более менее то надо мунс брать.
И то там батарейка примерно такая же по времени.
Но прошивки и правда спасают, пока их будут делать энтузиасты, то думаю данный вариант будет актуален.
 
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
Прошивок больше всего на М001. С остальными будет туго.
 
A

alinorth

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
alisity
Да не, не плох он! Даже очень неплох. Эт я пошутил.
Брал то супруге для одного дела. Ну и позырить, что за бяка така. А супруга сначала отказалась, типа не нужон ей. Ну я и думал, для чего бы его прикрутить. Теперь любимая обратно требует, уже придумала для чего ей нужен.
В общем тут правы - как цветная читалка ePad намного лучше монохромных ебуков. И стоит намного дешевле фирмовых ебуков. Это раз. По интернету полазить как через вайфай, так и через традиционный канал доступа, чего нет у многих подобных (только через вайфай). Это два. Опять же музон послушать, видео посмотреть (правда пока на полноценных фильмах не испытывал). Эт три. Ну это навскидку. Брать дороже мунсы всякие и тому подобные - а зачем? Все равно основное использование что у ePad, что у мунса - читалка, лазилка, слушалка да и скрашивалка времени на нудных дежурствах. Ну и экспедиторам там, менагерам по доставке, MLM-щикам всяким вроде бы пришлась бы ко двору. Если есть лишние бабки, то никто не запрещает купить фирмовый iPad, который через год-полтора морально устареет. У меня лишних бабок нет. Да и были бы, критической нужды в более навороченных девайсах нет. По цене и функциональности - оптимальный вариант. И не жалко потерять в случае чего. ИМХО.
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
to alinorth респект

to xomsa ну как то приятнее стал он после прошивки (может канеш и кажется). Что заметил - памяти свободной по боле стало.

Для себя обрел штуковину, с которой удобно перед сном посерфить (баш, форум наконец). Ща прикуплю блютуф адаптер попробую с телефоном связать и через gprs посидеть в инете + может внешний gps прикуплю - интересно посмотреть ббудет ли из этого хоть что нить работать.

Установил кучу приложений. Нужных для себя - фтп-клиент, удаленный раб.стол RDP (подключаюсь к рабочему серверу - прикольно, однако). Игрушка стоит своих денег.

Единственно, что могу добавить - что через ЕМС, что обычной эйрмейл идет по времени одинаково - поэтому прежде чем покупать - подумайте - стоит ли переплачивать.

ПС. - Новенькие, не забывайте вписывать DiamondM в Recomended(см первый пост) - Вам скидка и мне тоже приятно.

Удачи с покупками.

ПСПС. заказал себе еще сия чудо - http://www.buyincoins.com/air-phone-no-4-quad-band-3-5-touch-wifi-dual-camera-product-1871.html -
Air Phone NO.4 Quad Band 3.5 Touch WIFI Dual Camera -
как придет - отпишусь.
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
А с 3g-модемами этот девайс не дружит?
 
H

HD

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Киев
97 цена, а со скидками сколько будет?
 
kanichua

kanichua

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Ребята помогите. У меня epad. Скачал официальную прошивку, стал устанавливать флешкой на 1г и зависло на установке системных файлов. Вытащил флешку, включаю а у меня черный экран и ничего не происходит, горит только зеленая кнопка. Пробовал другие прошивки ни какой реакции, загорается только диод включения. Можно ли восстановить?
 
G

gervasi

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
омск
у меня тоже вопрос есть. горит надпись "demo version has expired" на чёрном фоне посреди экрана, не знаю, что делать...
 
dimanius

dimanius

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
kanichua
Пиши на слейтдроиде и 4мид.ру
Карту в фат 32 еще раз отформатируй, попробуй другую...
Малоли...

По цене:
Со скидками выходит вроде 86 или 83 посмотри тут в теме писали.
 
kanichua

kanichua

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Пенза
на 4мид писал, толком не знают, видимо такая проблема только у меня
на слейт не писал, английский отпугивал, теперь напишу
спасибо
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
gervasi
У меня была надпись "демо" на панели на другом аналогичном девайсе.
Селлер дал мне прошивку, после установки которой и выхода в интернет,
надпись исчезла. Могу бросить эту прошивку на e-mail, может быть поможет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live