• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EPad 7" Touch MID Notebook Android USB Enthernet RJ45

Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
У меня почему-то аппарат до конца не заряжается, даже если всю ночь на зарядке стоит. Зарядается где-то процентов на 80-90. С чем это может быть связано? Неисправный аккумулятор или может какие-то технические неполадки планшета?
 
dismit

dismit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
москва
M

malahoff

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Армавир
А случайно никто не разбирал RJ45/2 USB Port Adapter? )) Было ба неплохо внедрить хотя бы мини-USB в сам планшетник. Насколько это реально? А-то использовать эту приблуду не всегда удобно.
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Приехал на прошивке 2,2 прошивку 1,98 у меня не принял, щас пока лешит комом, есть у кого нибудь идеи где взять прошивку?
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А

Антон90

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
боровск
ПРОГРАММА-ЧИТАЛКА

Народ, подскажите какую нибудь читалку книг(doc`ов) чтобы запоминала то место на котором закончил читать книгу, а то на всех прогах когда занаво открываешь, приходится листать!! Либо хотя бы программу где видно нумерацию станиц, а то все проги разворачивают на весь экран!

Вобщем помогите чем можете с решением этой проблемы
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
заказал тот что 8505 виа то есть старый, на нем новые версии прошивки идут не совместимы с 1,9,88 ну в общем выход нашет прошивки есть на http://www.hch.net.tc/
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Vitalik-ct
то что старый плохо(
обзорчика нового хочецца
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
DiamondM
я свой заказал а новый появился через пару дней с лучшем процем и за ту же цену :shock:
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Vitalik-ct
не повезло прям((

Ну можно продать и заказать по новее модель... Думаю она на порядок лучше должна быть
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
DiamondM
да по обзорам получше, но после того как глянул обзор dropad a8 понял, что виа это просто не в обиду черепаха, цена dropad конечно 200уе но оно того стоит.
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Vitalik-ct
ща можно ipad за 400 баксов взять))
dropad тут проигрывает так же, как выигрывает у виа)
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
за 400 взять 2 головый qpad на Nvidia tegra 2 :good: можно. Не знаю чем можно виа проиграть, но кортекс реально крутой проц, посмотрел планшеты на zt-180 но все равно не так работает, хоть и таже частота ( в характеристиках arm процов я не силен) .
 
LionGate

LionGate

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят такая проблема, аппарат включается, слышно даже как работает тач, но изображения нет(( у кого было и такой момент как его разобрать полез, но что то не олучается снять крышку :)
 
Artgeo

Artgeo

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Ереван
С Байинкоинс пока никому не дошло? :)
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Artgeo
что не дощло?
 
Artgeo

Artgeo

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Ереван
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Artgeo

Artgeo

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Ереван
DiamondM
Многие с форума его уже заказали, но видно пока не получили. Я сам хочу купить, но пока жду, чтоб хоть кто-нибудь отписался. Скорее всего до конца недели куплю в любом случае.
 
N

nikaduk

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
кемеровская область
только что получил данный продукт, сразу же появились вопросы и залез в эту тему. как всё таки установить русский язык? и так же не могу вылезть в интернет, вытыкаю сетевой кабель с ноутбука вставляю в адаптер планшета и никак не пашет. попробовал вбить свой айпишник в настройках и всё равно не запускается. хотя вверху горит значок интернета. может кто подскажет или даст ссылку где про него подробно написано или показано. заранее благодарен
 
Live

Similar threads




Вверх
Live