• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EPad 7" Touch MID Notebook Android USB Enthernet RJ45

dimanius

dimanius

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да я не вижу никаких признаков возможно отклеивающейся пленки по краям.
Разве что на свету видно что там где нет экрана эта черная оконтовка она деформирована слегка внутрь, выглядит на свету не очень, но благо мне на это всеравно.
Если бы еще качество (картинки) и поиск по ютубу был получше ну и поддержку бы джастин и еже с ним!
 
K

Ksizor

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Ну что же, получил я свой Epad за 82 бакса. Что могу сказать – аппарат стоит своих денег и даже немного больше. Первое что удивило – это скорость доставки, заказывал его 27 августа, 10 он уже оказался на моем почтамте в Иркутске (и это обычной почты без всяких переплат)!!! Т.е прошло всего ничего 14 дней, я думаю это своеобразный рекорд. Поинтересовался у работниц почтамта, почему так быстро все пришло, она ответила – потому что сейчас идут проверки, так что заказывайте скорее всевозможные гаджеты – до 26 сентября у них будет идти проверка. И кстати моя коробочка из под планшета даже ни в одном месте не была помята. Вскрыв пакет и включив устройство удивился что скорость работы приемлемая, т.е наверное стоит какая ни будь хорошая прошивка, но все же по приходу домой установил последнюю прошивку, которая добавляет маркет, все успешно заработало, и устанавливать приложения с маркета одно удовольствие. Читалку установил Aldiko – очень классная, ни грамма ни тормозящая. На планшете одно удовольствие читать – как все возможные новости и аналитику (установил классную программу “Новости”), так и книги, глаз не напрягается, в общем одно удовольствие. В интернете сидеть уже несколько проблематичнее, т.к серфить немного напрягают тормоза как в Дельфин браузер так и в Опере, особенно когда страница напичкана картинками. Фотографии смотреть – отлично, видео еще не пробовал смотреть, руки не доходят чтобы декодировать видеофайлы. Скачал пару простеньких игрушек (Алхимия и Судоку) – ничего не тормозит. В общем девайс отличный, за свои деньги. Единственное что расстраивает, так что сразу в первый день отошла пленку по низу и сейчас отрывается боковушка – что делать не представляю и когда смотрешь на экран сбоку то видно что он буграми (у кого нибудь было такое?)
 
S

sorahistory

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Одесса
М

Михаил D.

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ksizor Экран в моем экземпляре тоже не ровный, но терпимо. Немного отошел угол, где кнопка включения.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
bablugan
а как выбрать черный цвет, просто тыкнуть или нужно дополнительно написать?
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
просто тыкнуть на черный квадратик...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ок, знать я правильно жду
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
У серебристого сзади металл или пластик? У черного резиновое напыление или просто пластик? Мышку клавиатуру к нему через переходник можно подключить?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Скажите пожалуйста, самый главный вопрос не задал - какой вес посылки с монеток был с этим прибором?
 
A

ApaAlex

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
У меня был 817 грамм из Сингапура. Пришел за 2 недели.
 
A

ApaAlex

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Похихикал). Продавец на ебае (ну не знал я про коинс:( ) втирает мне, что в планшете 2 проца.

VIA WM8505 + 533MHz and VIA VT8505 300 MHz

Мне кажется, что он сильно мне втирает. Есть ли какая-то софтина, позволяющая посмотреть проц?
 
A

airgold

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Рига
Уважаемые обладатели сего аппарата, не могли бы вы заснять работу клиента удаленного десктопа (RDP или VNC). Хочется посмотреть как оно будет тормозить или нет. Спасибо. Тут имеется видео
, но другой аппарат.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
а кто-нибудь пятью волтАми пробовал его заряжать?
 
dimanius

dimanius

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Михаил D.
Тоже не ровный и тоже в углу где кнопка вкл.
Но не критично.

ie890
Серебристый пластик, думаю за пол года облезет, т.к. он на нем лежит и царапается судя по всему не плохо.
Мышка 100% работает подключал, клава тоже должна, но у меня ноут не проверить.

В целом на 3ьей версии прошивки все стало еще лучше. Слетдроидовцы молодцы!
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
airgold
устанавливал rdp-клиент.
Видео заснять не смогу, так как продал девайс.
Подтормаживает, но работать можно. С мышой намного удобнее.
Подключался к рабочему серверу - проблем не было.

Добавлено спустя 56 секунд:

JIu3a
пробовал 5 вольтами...
не заряжается, просто поддерживает работу устройства.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
DiamondM
спасиб, этого зачастую достаточно...
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
мне 1.8. 2 stripped edition больше всего понравилась...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
подскажите пожалуйста, что в монеткиной посылке с сим девайсом можно стырить приблизительно на 150 грамм?
 
A

ApaAlex

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
JIu3a
Может переходник какой-нить?:wink:
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
подскажите пожалуйста, что в монеткиной посылке с сим девайсом можно стырить приблизительно на 150 грамм?
стырить? - это как??


http://www.buyincoins.com/us-to-eu-ac-power-plug-travel-converter-adapter-product-786.html - нужная вещица - без переходника никуда!

http://www.buyincoins.com/mini-stainless-steel-usb-car-charger-for-iphone-ipod-product-1148.html - хороший подарок автомобилисту (мужубратуотцудругу)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live