• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

End Item

Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
vitalii
Roma+, А что это были люди из ЦРУ и они так свободно к тебе зашли и поптребовали отдать. Просто сказка какая-то...

ну вобще, конечно, не хочу никого разочаровывать.. может кто на ибае романтических приключений ищет.. :mrgreen: но вобще это сказка и есть :lol:
 
G

Garisson

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Рома прикинь, народ поверел, :D у тебя талант - нужно тут рубрику открыть "сказки от Ромы" :D
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Рома прикинь, народ поверел, :D у тебя талант - нужно тут рубрику открыть "сказки от Ромы" :wink:

я вобще никак не ожидал, что ктото поверит :D собственно я даже хотел чтоб, не поверили :wink: признаться, я ее с бодуна сочинил :twisted:
муза - водка была....накануне днем раньше :twisted:
 
G

Garisson

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Израиль
da-a, kak v toi pesne - nam vodka stroit i git pomagaet................. :D:D
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Рома прикинь, народ поверел, :D у тебя талант - нужно тут рубрику открыть "сказки от Ромы" :wink:

я вобще никак не ожидал, что ктото поверит :D собственно я даже хотел чтоб, не поверили :wink: признаться, я ее с бодуна сочинил :twisted:
муза - водка была....накануне днем раньше :twisted:
Ну почему бы и нет я и до сих пор верю. Всякое может быть
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
ну там много похожего на правду, к примеру как люди лоты выставляют на продажу -
"Поставил его на ибай, и написал типа шпунтик уникальный - бронзовый век! Брэнд нью! Еще в масле! И стал ждать ставок."

и про веро тоже. вобщем похожего много :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live