• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS Украины - куда претензии предъявлять ?

  • Автор темы Люстэн
  • Дата начала
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
1) Когда посылка пришла в город, то мне не позвонили по телефону (А должны были - в соответствии с правилами ?)

2) Также небыло отражено по треку поступление посылки в наше отделение EMS (Точно должны были это отразить)

3) Когда пишёл получать посылку, то сначал хотел её вскрыть в присутствии почтового работника не расписываясь в бланке получения, но он сообщил - что сначала подпись, потом посылка (помоему это неверный подход и получатель имеет право проверить содержимое, а потом уже роспись о получении)

И куда предъявы кидать по этим пунктам ??? Не очень меня радует такой распиз******* подход.
 
A

Anetta

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Киев
Люстэн
1. могут и не звонить, сразу привезти
2. отображение на укр. сайте идет с задержкой в пару дней, быстрее трекается в стране-отправителе
3. вы бы для начала вес проверили, потом уже если недовес решаете вопросы.

А чего кипишовать? Есть случаи и попечальнее
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
1) Когда посылка пришла в город, то мне не позвонили по телефону (А должны были - в соответствии с правилами ?)
Сейчас практически не звонят - экономят деньги, сильно много уходит на такие разговоры. Как мне объяснили.
2) Также небыло отражено по треку поступление посылки в наше отделение EMS (Точно должны были это отразить)
Трекается только до Киева. А когда попадёт в конкретный город - такого нет, только звонить им и узнавать.
3) Когда пишёл получать посылку, то сначал хотел её вскрыть в присутствии почтового работника не расписываясь в бланке получения, но он сообщил - что сначала подпись, потом посылка (помоему это неверный подход и получатель имеет право проверить содержимое, а потом уже роспись о получении)
Да, такие у них правила. Расписываетесь, вскрываете, проверяете, если что не так, то пишете заяву что не так и будут разбираться.
И куда предъявы кидать по этим пунктам ??? Не очень меня радует такой распиз******* подход.
Та куда угодно, если станет морально легче. :)
 
pashusik

pashusik

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
84
Баллы
201
Местоположение
Киев
Если часто получаете - просите курьера перезванивать. Мне обычно в день доставки звонит и спрашивает буду ли я на месте, за что и получает чаевые
:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live