• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS теперь обзванивает клиентов?

T

tox

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня утром позвонили с номера +74957880416. Представились EMS, сказали, что получили мою посылку, назвали трек, уточнили как мне было бы удобнее получить, дождаться курьера или забрать самостоятельно в Мытищах через два дня, сказал, что заберу сам.
Они теперь всех обзванивают? Или я чем-то отличился?
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
блин странно...позвони сам в ems и уточни...

Добавлено спустя 38 сек.
http://zvonki.octo.n...px/4957880416/3
почитай

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
http://www.tellows.ru/num/84957880416

Добавлено спустя 16 сек.
развод..

Добавлено спустя 53 сек.

Мария сообщил Почта России с номером 84957880416 как Финансовая ловушка

Говорят, что они - Почта России. (какая же почта звонит после 6 вечера?)Предлагают посылку отправить курьером или забрать у них. Знают, откуда прибыла посылка, насчет номера ems не узнавала, но полагаю, что тоже им известен . Сразу стали спрашивать адрес места жительства. Была бы у них посылка, был бы известен и адрес[/right]
 
T

tox

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
Видел это. Но с другой стороны у них была вся инфа, знали имя, трек, номер телефона. Трек нигде в инете не светил, посылка от шипито. Через 5 минут после разговора статус по треку сменился с "покинуло ммо" на "сортировка". Пытаюсь логически рассуждать, в чем может быть развод по итогам разговора. Вся инфа которую предоставил, это подтвердил, что хочу забрать сам. Девушка при этом назвала мне адрес отделения, режим работы и сказала перед выездом позвонить в справочную и уточнить готова ли посылка к выдаче. Ну в чем развод? Никаких адресов явок и паролей у меня не выспрашивали.

Зная как работает служба поддержки емс, смысла звонить туда нет, они вполне могут не знать что какое-то подразделение занимается обзвоном.
Судя по всему номер какого-то колл-центра, у которого ПР арендует исходящие линии. Судя по инфе из инета, звонки от ЕМС с этого номера начали поступать в декабре, и в момент когда посылка уже была на территории РФ соответственно некоторые люди уже получили свои посылки. Думаю если был развод или подстава, инфа бы уже появилась.

Может действительно стали потихоньку улучшать сервис?
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Живу не в Москве. Звонят емс сколько я себя помню.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Мне почти всегда курьер ЕМС сам звонит, спрашивает можно ли привезти. Пару раз было неудобно его ждать, договаривался с ним и забирал сам с северной базы на Докукина.
 
T

tox

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
Когда курьер звонит, это понятно. Сознательные курьеры бывают. Мне же звонили когда посылка была в статусе покинула ммо, сразу после таможни
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
R

R947BVM

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Aktau
(какая же почта звонит после 6 вечера?)
вы не поверите, но мне и в 10 вечера звонили...Сообщили что пришла посылка на моё имя и спросили как мне удобнее-самому забрать в отделении или чтобы курьер доставил)))
Также и по простым пакетам-безтрекам сообщали о поступлении... Может у нас почта особенная)))
PS Вообще то когда они первый раз позвонили, я реально прифигел малость. :good:
 
T

tox

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
Позвонил в справочную ЕМС, девушка подтвердила, что действительно у посылки стоит пометка, что я забираю самостоятельно.
Так что информация подтвердилась, с номера 8-495-7880416 звонит действительно ЕМС.
 
MrGrek

MrGrek

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня утром позвонили с номера +74957880416. Представились EMS, сказали, что получили мою посылку, назвали трек, уточнили как мне было бы удобнее получить, дождаться курьера или забрать самостоятельно в Мытищах через два дня, сказал, что заберу сам.
Они теперь всех обзванивают? Или я чем-то отличился?

мне практически всегда звонят.
спрашивают когда удобно подвезти или забрать самому.
если телефон при заказе указываешь - то на него и будут звонить.
нормальная практика я считаю.
В Москве возможно большая нагрузка, поэтому и раньше не звонили. либо не всегда звонили.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
мне за весь период работы через них (более 2х лет) позвонили всего 1 раз и это было после Нового Года.сильно удивился я этому факту.это скорее исключение чем правило.
 
korsarnn

korsarnn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Ниж. Новгород
имхо, сейчас стали платить курьеру за вручение, а раньше за каждую попытку вручения
 
A

alexis_m

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Мне тоже вчера позвонили. Забрал сам на сортировке, т.к. она рядом с работой.
Статус посылки изменился на "Сортировка" только через пару часов после звонка.
Сам бы не успел выцепить курьера. Так что все сложилось как лучше :)
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Сегодня утром позвонили с номера +74957880416. Представились EMS, сказали, что получили мою посылку, назвали трек, уточнили как мне было бы удобнее получить, дождаться курьера или забрать самостоятельно в Мытищах через два дня, сказал, что заберу сам.
Они теперь всех обзванивают? Или я чем-то отличился?
Я с ними сейчас сужусь может всё таки не зря , если все подадут в суд на ПР они работать будут лучше?
 
SkiperX

SkiperX

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
На какой номер они звонят? на посылке то его нет, по крайней мере на моих.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Сегодня утром позвонили
Да, сейчас есть такое. Звонят, прямо, с таможенного поста, но после отметки "Выпущено таможней". Уточняют место доставки, способ доставки и говорят число, на которое поставили в доставку.
 
F

fkcoder

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Кемеровская область
Живу в маленьком городе, всегда звонят и просят чтобы сходил забрал. Про курьеров у нас и не слышали.
 
lay2005

lay2005

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Томск
У нас из EMS тоже всегда звонят и предлагают на выбор - ждать курьера, или забрать самому. На сколько я знаю у EMS вообще это является частью услуги и они должны это делать, просто видимо в Москве по каким-то причинам забивают на звонки, наверное из-за объемов.
 
N

NikolasAge

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Электросталь
Сегодня тоже звонили с этого номера. Оказалась EMS по поводу посылки. Хотя тоже ждал что-то вроде банков-интернетов...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live