• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Электронное уведомление почты о номере посылки

Р

Русич

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Купил планшет б/у,продавец дал трек номер по которому выдает-поступило электронное уведомление о номере посылки!Как я понимаю что сама посылка на почту не поступала?Статус не меняется 4 дня,это нормально или начинать беспокоится?Трек номер-CQ022764243US.Спасибо!
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Должно бы уже поступить в обработку. Платитл пейпалом?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Нормально, сейчас выходные, если чо :) Жди завтра или во вторник.
 
Р

Русич

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Должно бы уже поступить в обработку. Платитл пейпалом?

Им и платил!Статус товара-оплачен.2 дня не было указано что товар оплачен,по моей просьбе продавец сделал отметку на сайте об оплате товара и указал трек номер.После этого 4 дня ничего не менялось,по трек номеру пишет про электронное уведомление и все!Продавец больше ничего не продает,400 положительных отзывов,один негативный(что-то про плохую упаковку товара)
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
У меня давеча статус приорити пробивался как отправленная 436 дней назад, через пару дней все нормально было, трек тал пробиваться как положено. Если через палку беспокоиться ничего.
 
Р

Русич

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пермь
У меня давеча статус приорити пробивался как отправленная 436 дней назад, через пару дней все нормально было, трек тал пробиваться как положено. Если через палку беспокоиться ничего.

OK,спасибо!Т.е вобще не беспокоится,даже если статус и неделю и две меняться не будет?
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Беспокоиться не стоит. Надо терпеливо ждать. Если не измениться на этой неделе - спросить прода - может ошибся номером?
 
Р

Русич

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Все разрешилось-посылка появилась на сортировке!Всем спасибо и удачных покупок!
 
M

m_f

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
474
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Вчера 20.02 у USPS выходной был
 
A

anec

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Aktau
А если электронное уведомление висит уже 2 недели. Продавец на это все отвечает, что это норма, мол обновляют редко. Что стоит предпринимать в таких случаях?
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
anec, У моей посылки такой статус уже 22 дня.... Теперь вот жду 44 дня с момента оплаты))))
 
A

anec

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Aktau
Да уж, я так понимаю, остается только ждать.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А если электронное уведомление висит уже 2 недели
А вид отправки какой? Если первый класс или приорити flat rate, то так и будет этот статус пока не получите.
 
A

anec

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Aktau
прод говорит, что отправил Priority Mail International, а трек типа CQ********US.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
anec,
Если CQ то трекаться должно. Просто не факт что посылка уже на почте. Прод оформил ее онлайн, а доехала она физически до почты или нет - это вопрос еще. В любом случае - ждите. Подобного рода приорити доезжали лично до меня за 11-12 дней.
 
A

anec

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Aktau
anec,
Если CQ то трекаться должно. Просто не факт что посылка уже на почте. Прод оформил ее онлайн, а доехала она физически до почты или нет - это вопрос еще. В любом случае - ждите. Подобного рода приорити доезжали лично до меня за 11-12 дней.

Спасибо за разъяснения. Буду ждать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live