• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Электронная книга

A

aspenor

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Орен
Привет всем. Купил электронную книгу на ебее, оплатил через палку. Дождался ее, использовал 6 дней. На 6 день сгорело зарядное устройство, но книга продолжала работать и через некоторое время отрубилась. Естественно я подумал что дело только в зарядном устройстве, а книга просто села. Создал спор в палке, начал переписываться с продавцом. Мы договорились на том, что он мне высылает зарядное устройство, а далее смотрим, как поведет себя книга. Дождался зарядку, вставляю, не чего не произошло. Пишу снова продавцу, объясняю ему, что с книгой, тоже что то произошло, на что он мне ответил, пришли ее мне я верну тебе деньги. Пошел на почту и узнал что отправка в Китай стоит 1500 руб, а книга 2000 руб. Я не стал отправлять ради 500 руб + еще не факт что она дойдет до него. Пока мотался туда сюда, забыл перевести спор в претензию. Продавец мне гарантировал что он поможет мне, ну я как бы особо не расстроился что забыл перевести в претензию. Пишу продавцу что мне нету смысла отправлять ему, я уже не надеялся на возврат, хотя бы на какую ни будь компенсацию. Я предлагал ему видео ролик. А продавец просто стал меня игнорировать уже 3 месяц. Что подскажете ?
 
petrovfiub

petrovfiub

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
215
Баллы
401
Местоположение
Донецк
Время увы ушло уже. Ничего уже не сделаешь.
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
"Пошел на почту и узнал что отправка в Китай стоит 1500 руб"

както странно, отправлял в Китай вещи и покрупней букридера, обходилось в 250-400руб.

По теме да, поздно метаться. А 60 дней прошло и фидбек не поставите.
 
A

aspenor

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Орен
обходилось в 250-400руб.

Я в главную почту ходил у нас в городе она единственная откуда в Китай отсылают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live