• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Электронная читалка.

D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Гуру форума подскажите пожалуйста."Решил приобрести эл. книгу. в авто почитать в свободное от рулежки время. Но в них полный 0."Вникать во все тонкости во первых нет времени а во вторых я не знаю на какие характеристики смотреть. Может посоветуете какой нибудь вариант так сказать исходя из опыта.
 
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Читалка состоит из двух частей: экрана и софта."Экраны сейчас по качеству не слишком сильно отличаются, а софт - заметно."Если в ближайшем магазине или в подходящем интернет-магазине закажете какой-либо Pocketbook Reader http://www.pocketbook-int.com/ua то не сильно ошибетесь. Поскольку не знаете, какой подходит, выбирайте шесть дюймов и самый дешевый. С брэндовыми типа Sony/Kindle/Nook тоже не ошибетесь, но софт может показаться сложным в использовании."Всякие фенички типа вайфай, подсветки и т.п. скорее всего не пригодятся."Ну и пару ссылок типа flibusta.net выучить придется.
 
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А вообще читалка должна быть на экране E-Ink, моделей и производителей много.

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
Всякие фенички типа вайфай, подсветки и т.п. скорее всего не пригодятся
Вай фай конечно не очень нужен при наличии компьютера, а вот подсветка может очень пригодиться, тем более вечером в авто...
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Dzhon,

Советую эту Kindle Paperwhite Wi-Fi, All-New Paperwhite Display, High Resolution, High Contrast, Next-Gen Built-in Light стоит она 139 долларов, доставка в Россию UPS стоит 21 доллар. Дешевле, качественнее и быстрее не доставит ни один посредник. Советую так, как пользуюсь подобной уже около года, после 2-х других моделей ридеров на е-инк. Эта книга отличается встроенной подсветкой.

Обзор ридера можно почитать тут http://habrahabr.ru/post/197172/

Или тут можно взять за 119 с рекламой, не знаю правда что с доставкой к вам

Рекламные не доставляют никуда кроме США. Я покупал на форвардера свой.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Про ридеры есть же тема тут же: https://www.taker.im/phpBB2/topic/25884-e-book-readerы/"Nook или Kindle я бы рекомендовал, в зависимости от предпочтений."Мне достаточно просто читать, и у меня "старый" киндл - я им очень доволен.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
имею разные, есть с чем сравнить, лучшая Сони.
 
FalcoSTV

FalcoSTV

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
maxakal,"за 119 нельзя только за 139, доставка 6 дней, но вещь


на али есть кинделы примерно по 1700р, четверки"без номеров, то етсь на амазон путь закрыт
 
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
Выбирал между Kindle Paperwhite и NOOK Simple Touch with GlowLight. Склонился в сторону NOOK, как только взял его в руки. Очень приятные тактильные ощущения. Я не шучу, считаю это важным, т.к. приходится подолгу держать книгу в руках. Очень удобная - "ухватистая" - форма. Функционал легко расширяется прошивкой и установкой любимой "андроидной" читалки.
 
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
FalcoSTV,

Зачем покупать кота в мешке за 1700, если на Амазоне новая модель c рекламой Kindle Wi-Fi, 6 Display стоит 69 долларов.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
WerWolf, 69 + еще около 30$ посреднику (в Россию не шлют напрямую эту модель)."***"У тех же продов и "третьи" киндлы есть :D
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
-RudeBoy-,

Ну так новая и б/у разница есть? Амазон сам б/у ( Used - Good) за 53 доллара продает В данный момент покупать на е-инке ридер без встроенной подсветки, по моему мнению это не очень правильно.
 
FalcoSTV

FalcoSTV

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
-RudeBoy-,"Да это они и есть"WerWolf,"-RudeBoy-,"вот и разобрались"для чего тратить 109$ на устройство с рекламой когда чуть бу без рекламы может обойтись дешевле.

Себе брал 3 киндл на ибее примерно за 105$, пару лет назад, теперь взял 2-перевайт, но выбирая 50$ (али)и 109$(ибей) выбрал бы али.

а теперь следите за темой, сотрудник заказал с али за 1700, как придет рассмотрим все расскажу, тогда будет ясно стоит ли
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Dzhon, Wexler One

год - полет нормальный. Легкая, не бется. вес 120 гр"6 дюймов

Добавлено спустя 19 сек.
2900 руб
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
FalcoSTV,

И на Али б\у по 1700 и на Амазоне новый по 69 доллара это модели без подсветки. 109 с рекламой это с подсветкой Пэйпервайт. Мало того граффитовые на Али это предыдущее поколение.
 
FalcoSTV

FalcoSTV

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
WerWolf,"не 109, а 119$-разница уже есть"официальный амазон шлет в россию только по 139$+21$ за доставку итого 160, сам только вчера получил,"так что не надо пудрить людям мозг
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
FalcoSTV,

Вы читаете по русски со словарем? 109 это цифра которую сами написали. Про доставку в Россию Киндла за 119 я не писал, наоборот написал что доставляют ТОЛЬКО продающийся за 139 долларов в 4 сообщении темы. Так что или научитесь читать и понимать прочитанное или купите очки. И заодно попробуйте не хамить.
 
FalcoSTV

FalcoSTV

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
я думаю что сначала Вам стоило бы внимательней читать сообщения на форуме,"после внимательного прочтения будет ясно в каком магазине покупалось по 109,а в каком магазине продают по 139"тонко намекаю на словарь"и путаете ТС вы своим 12 сообщением
 
Live

Similar threads




Вверх
Live