• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Электроника из США. Реально?

  • Автор темы mr.spirt
  • Дата начала
mr.spirt

mr.spirt

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Присмотрел себе антирадар WHISTLER PRO-3600, цена в наших магазинах около 550 долларов. В то же время у американцев такой же девайс стоит чуть ли не в два раза дешевле. Вопрос: реально ли заказать доставку из американского магазина, во что это обойдется и какие гарантии будут, что товар придет именно тот, который заказывал. У кого был опыт подобных подобных покупок, поделитесь - буду весьма признателен.


Вы не поверите... такой опыт практически у каждого на этом форуме... @ndy$
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
mr.spirt
То-есть Вы зашли на форум и сразу решили задать вопрос? А почитать -образование не позволяет? Кратко, на Ваш вопрос ответ - ДА.
Подсказка: по поводу покупки радар-детекторов из США есть темы на этом форуме, "поиск" в верхнем левом углу страницы!
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
mr.spirt

mr.spirt

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
eieпрошу прощения, исправлюсь!
николай!, спасибо за ссылку! А есть где-то перевод на русский или русский вариант? А то, Хром переводит "смешно". Был бы признателен за помощь.
 
F

Finder15

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
А есть где-то перевод на русский или русский вариант? А то, Хром переводит "смешно". Был бы признателен за помощь.

русский вариант есть в "ваших магазинах за 550 долларов". Вы, что собрались покупать в американских магазинах без знания английского языка, пусть даже минимального или ожидаете увидеть там русский язык? Это не подколка, мне правда интересно чем вы руководствуетесь.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Finder15
Легко покупаю без знания языка. Компьютерного перевода вполне достаточно.
Хотя знаю, что язык учить надо ;)
 
F

Finder15

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вот ТС недостаточно "хромовского" перевода. Мне тоже его хватает, если не понимаю отдельные слова.
 
D

daver

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мск
Насчет покупки техники за границей, согласен что иногда там можно взять ту же технику что и у нас, только гораздо дешевле. Но это в основном происходит когда появляются хорошие скидки. Попробуй посмотреть тут, я себе заказывал несколько раз электро-технику. С доставкой и оплатой проблем не было.
 
U

Umeo

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
При доставке сложной электронной техники из США могут0-ли возникнуть проблемы, связанные с транспортировкой?
 
D

daver

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мск
Нет, проблем возгикнуть не должно, так как магазин сам решает все вопросы связанные с перевозкой. Соответственно весь товар размещенный на их сайте они могут привезти без проблем. Причем доставка есть и в регионы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live