• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Экзотическая Древесина для Поделок

  • Автор темы Eugene10
  • Дата начала
Eugene10

Eugene10

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
US
Всем привет. Заказал для своих поделок кучу экзотической древесины с Американского магазина BellForest. Заказ как бы пробный, почти всех видов взял по 1 штучке и снял небольшое видео чтоб было видно какая древесина как выглядит в реальности, потому что на сайте не особо понятные фотографии ну и прочее - рассказываю по размерам, по цене, вобщем смотрите, спрашивайте если какие вопросы.

 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Заказал для своих поделок кучу экзотической древесины
Прочтите,пожалуйста, правила раздела, как должен быть оформлен обзор. Видео может быть в дополнение к обзору, но не вместо него. Посмотрите обзоры у других пользователей для примера.
И, конечно, обзор привлечет больше внимания, если кроме брусочков дерева, в нем были бы показаны ваши поделки из ценной древесины. Они должны быть, мне кажется, весьма красивы.
Переношу "обзор" в Мое хобби. Если оформите его по правилам, стукните в личку, верну в раздел Хвастаюсь покупкой.
 
Eugene10

Eugene10

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
US
Vega, спасибо. Впринципе я думаю что хобби даже лучше подходит для этой темы. По поводу оформления тут я полностью согласен - правила есть правила, но для этого случая у меня для оформления больше ничего нету я фотки не делал и текст не набирал, поэтому поклал то что есть. Единственно я не пойму почему видео показзывается в виде ссылки хотя я использовал тег "media"? Я смотрел другие темы у людей видео вставляется прямо в сообщение, как?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
Беркут, спасибо!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
убрала, ему уже не сделать

Добавлено спустя 6 мин. 11 сек.
Eugene10, а поделки-то покажете? брусочки для вас большая ценность, я понимаю :) но для большинства полчаса на брусочки смотреть ... ну мы же не мастера по таким делам. Это вы предвкушаете и восхищаетесь каждым брусочком, а нам непосвященным ну брусочек и брусочек. Я вот тоже над тряпочкой трястись могу , заранее предвидя ЧТО может получиться, а муж нифига не понимает, чего я с ними трясусь :D ну впрочем мне его диодики-транзисторы или что там оно, тоже фиолетово.
Но когда он видит платье из той ткани, а я очередное его "изобретение" из "железок".. ну тогда совсем другое дело :good:
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Поделки в студию :Bravo: :D
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
мне его диодики-транзисторы или что там оно, тоже фиолетово.
но-но.. наши транзисторы самые транзисторные из всех транзисторов. они вас кормят как бэ... (мужу привет и скажи что в обиду его не дадим)
а по теме - от деда и со школьных времен оставалось всяких таких брусочков, потихоньку переделал много в сувениры и на реставрацию мозйки и мебели старой. 4 года назад остатки сгорели вместе с мезонином на срубе (сам сруб из 250летних бревен лишь чуть обуглился и сейчас уже обновлен).
но до сих пор руки помнят как отличается один кусочек дерева от другого. и запах.... запах детства... (ностальгия, блин.... )
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
подделки с СТУДИЮ!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Lileya

Lileya

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Ну тогда и я хочу сказать: Поделки в студию))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live