• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Экспорт айфона почти 10 дней

R

ramantik1

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
B;tdcr
Ребятки, айфона не может импортироваться с 18.10 по 30.10 и думаю не импортнеться, какие выходы из положения есть? продавец просит подождать еще 8 дней... после того как уже 5 его дней подождал! Чем чреваты клаймы и диспуты в данной ситуации и будет ли пайпал на моей стороне, а так же что может предложить продавец как альтернативу? рейтинг хороший, занимается продажей в основном телефонов. У кого были подобные ситуации посоветуйте.

Добавлено спустя 24 сек.
по срокам сориентируйте пож-та
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
подождите ещё, 12 дней в сегодняшних реалиях не так страшно...
 
R

ramantik1

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
B;tdcr
ждать мне придется, никуда не денусь, но на будущее. Если отправление похерили на импорте пайпал обязывает продавца выплачивать возмещение? если да то по истечении какого срока и в каком объеме? цена почт. отправления возмещается? И если посылка застрахована в теч. какого срока получает возмещение отправитель, если кто конечно располагает информацией, спасибо!
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
Ппц импорт меньше 2х недель а уже такая паника. У меня по Китаю посыла уже 3 недели скачет и ниче. Привыкай Только почта России , только хардкор.
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

ramantik1

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
B;tdcr
с эконом почтой гонконга через 45 дн посылки получал, но не с Экспресс почтой из США же... это же какой-то немецкий фильм уже получается на не экспрес отправление))
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
с эконом почтой гонконга через 45 дн посылки получал, но не с Экспресс почтой из США же... это же какой-то немецкий фильм уже получается на не экспрес отправление))

в принципе согласен, платишь за экспресс-на деле его нет, сама эта ситуация УЖЕ должна раздражать, а то что в ней айфоня делает это раздражение ЕЩЕ более сильным :)
 
E

ebayerua

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня 8 дней посылка провисела в лос анжелесе на экспорте. Только сегодня трекнулось, что приехало в Украину.
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
R

ramantik1

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
B;tdcr
откуда эта магическая цифра?:)
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
31 день, ферст класс, не сцыте вы :)
 
A

Andrei13

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ramantik1, У меня тоже с 16.10.12г. стоит экспорт. EMS отправление.EI628060694US

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
Andrei13,
Вот что получил от ЕМС Почта России на мой запрос.:Уважаемый Андрей, добрый день.
Отправление в поступлении на территорию Российской Федерации не значится. Согласно положениям Всемирной почтовой конвенции (Женева, 2008), п. 1 статьи 5, любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано адресату. Учитывая изложенное, Вашему отправителю следует инициировать розыск по месту подачи отправления в США. К сожалению, мы не можем больше предоставить Вам дополнительно какую-либо информацию по данному EMS отправлению.
С уважением,
EMS Russian Post
 
R

ramantik1

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
B;tdcr
сегодня все же импортнулась моя посылка с весом 220граммов. Нормально для голого айфона?
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
ramantik1, более чем

Добавлено спустя 30 сек.
голый айфон порядка 100-130 грамм будет весить + почтовая упаковка
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live