• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еду в Гонк Конг

X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Привет. Завтра вылетаю в гк, хотелось бы узнать о специфике покупки айфон 5 21 числа. С какими проблемами я могу столкнуться? и будет ли вообще реально при таком ажиотаже ( а он огромный) купить себе парочку айфонов?
спасибо
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
xxx-lider, ну если вспомнить, что было при старте продаж 4s...
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Вот я поэтому думаю, что будет в случае 5ки? Есть ли вообще возможность как то оформить предзаказа через сайт и оплатить российской визой?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
:)
Конечно спасибо за ссылку, но эту тему я уже очень давно знаю. Покупать конечно я там не собираюсь, потому что вероятность кражи просто огромная. я вообще с сочуствием читал ту ветку, представляя сколько разочарованных покупателей будет:(
какие еще идеи?
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Там надо резервировать. То есть накануне, если успеешь, резервируешь и получаешь в эппл сторе на следующий день. Резерв действует только 1 день.
Ну и у перекупщиков можно купить, но будет +300 баксов где то к цене.
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
http://www.apple.com/hk/en/retail/iphone/
Резерв начинается в 9 утра по гк, то есть в 5 утра по мск. Начинать пытаться лучше сразу, разлетаются моментально. Если получилось - придет письмо на почту. Платить не надо на сайте, наличными в магазине. Для резера нужен только фио и номер паспорта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live