• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Ebaytoday.ru" упаковка.

  • Автор темы Ейск
  • Дата начала
Е

Ейск

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Россия Ейск
Ибей тудей хорошая большая фирма,ничего у меня не пропадало,никто денег не списывал никуда,есть конечно недостатки,но в целом я доволен работой сервиса.Сейчас при упаковке посылки,я заказал дополнительную упаковку,во избежание повреждений,я не знаю что подразумевается под дополнительной упаковкой,я отличий от обычной не увидел,даже наоборот некоторые позиции повытаскивали из упаковки в которой товары поступили на склад и сложили в посылку в пакетиках.В итоге из всего списка наименований в посылке,неповрежденными остались две самые маленькие и позиции.Остальное разбито,поломанно,погнуто и поцарапанно.Сколько вам можно обьяснять,что на пересылках посылки кидают как попало,а товары в них денег стоят и ждут их около месяца,а в результате дорогой битый хлам получают.Придумайте нормальный метод упаковки,в пластиковые ящики например или заворачивать в целлофан,ложить в коробку и пеной запшикивать всю коробку.Так же нельзя,что мне теперь делать с гнутой хромированной облицовкой на кадиллак?А с поломанными хромированными накладками на линкольн?Опять заказывать?Опять все поломанное доедет?И спросить не с кого,вы на почту съедете,почта на вас,т.к.коробка не рваная.Просто на нее кинули другую коробку,потом уронили и так шесть раз.А на самом деле виноваты Вы потому что упаковывать надо посылки ХОРОШО,думая мозгами,а не просто в коробку сложить.Купите наклейки"осторожно хрупкое","Серная кислота в стеклянных банках" и т.д. и клейте на все посылки.Еще раз придет мне порченный товар,уйду к другим посредникам.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте.

Сообщите пожалуйста ваш номер пользователя U, что бы мы могли посмотреть в какой стране упаковали посылку и кто. Спасибо что сообщили об этом.
 
Е

Ейск

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Россия Ейск
U38973 посылка P198509
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Если вас не затруднит пришлите нам фотографии упаковки и поврежденных товаров на почту - ebay@ebaytoday.ru

А так же по внутренней почте на сайте ebaytoday.ru вашу проблему.
 
Е

Ейск

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Россия Ейск
Да не делал я фоток,коробку выкинул,испорченные вещи выкинул.Могу только описать.
В посылке были два бензонасоса в оригинальной упаковке,маленькие и железные,они без повреждений доехали.
Кит полированного нержавейкового выхлопа магнафло,(к нему в коробку все и сложили)у него на самом видном месте вмятина хорошая,на хромированном наконечнике,хотя он был завернут в пупырку производителем,но упаковщик в него упер другую деталь. -поставил,если не присматриваться,то не сильно заметно.
Хромированная панель на кадиллак старый,очень трудно найти в хорошем состоянии,согнута пополам и с боков,прям сверху всего лежала,в пакетике.Она и погнула наконечник выхлопа. -выкинул
И комплект пластиковых накладок хромированных на задние фары,поломанные все на много частей,лежали в середине коробки,в пакетиках. -выкинул
Я все это рассказываю для того ,чтобы вы приняли меры,может отдельной услугой"Супер упаковку" сделать,провели семинар для упаковщиков,научили их упаковывать для русской почты посылки так чтобы они выдерживали все трудности дороги,к посылкам никто аккуратно не относиться,кладут как попало ,вверх ногами,наваливают сверху,кидают,роняют.С почты спросу нет почти,они говорят,что отправители битый товар положили,мы не причем.Или таможня кидала коробку.
А для покупателей это трагедия.Мы неделями ищем нужную вещь,покупаем,неделями ждем доставки.А приезжает хлам.И это после месяца,поисков, ожидания,беготни с оплатой,А если это был самый распоследний экземпляр во всем мире,и больше нет и не будет?И он уничтожился из за халатности упаковщика,из за экономии пупырчатого целлофана,пенопласта,картона.
Короче,ПОЖАЛУЙСТА примите меры к улучшению качества упаковки посылок.Я довольно давно являюсь вашим постоянным клиентом,и сейчас опять заказал,хрупких ,хромированных деталей,надеюсь в этот раз вы справитесь лучше.
С уважением Николай.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Приносим свои извинения за принесенные неприятности, скиньте пожалуйста в личку номера товаров которые пострадали.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день, вам сделаем исключение, подробнее в личном сообщении.

В будущем нужны фотографии товара и фотографии упаковки, без них мы не можем установить кто виноват, мы или клиент пытается нас обмануть.

Так же мы очень рекомендуем не упаковывать в одну посылку тяжелые товары с хрупкими во избежание подобных неприятностей.

Ваш комментарий мы приняли к сведенью, спасибо.
 
Е

Ейск

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Россия Ейск
Спасибо вам,такой результат я даже не предполагал,даже от такой серьезной фирмы как ваша.В будущем не хотелось бы,все таки, делать фотографии испорченного товара,давайте вы лучше сделаете доп. услугу"упаковка в пластиковые контейнеры".
Еще раз спасибо за участливое отношение к клиенту.
 
Е

Ейск

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Россия Ейск
Получил очередную посылку от Ебейтудей,все целенькое,очень хорошо упакована,большими буквами ,маркером написано"Хрупкое" по русски.Спасибо за безупречную работу.
 
Е

Ейск

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Россия Ейск
Получил опять посылку,расстроился.Я понимаю,новогодний ажиотаж,и все такое.Но насыпать в тонкостенную коробку покупки,половина без упаковки,вперемешку с целлофановыми пузырями,это уже слишком,только чудом фатально пострадал всего один товар из всех 26 товаров в посылке.И одна из пяти колесных гаек,потерялась,через дырочку в коробке,наверное.Короче мне приехал, вместо коробки,картонный мешок. Хорошо ,что товары не дорогие ,в основном,но все равно на 520$ тянула посылка.Уже в который раз прошу Вас быть внимательнее с упаковкой.Посылка P271325
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте, мы стремимся к улучшению качества всего сервиса. Было бы здорово если бы вы смогли выслать мне фото для того что бы предьявить их складу и найти виновных.

Так же поинтересуюсь, обертка от незавернутых товаров была в посылке или товары были в собственной упаковки?
 
Е

Ейск

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Россия Ейск
Здравствуйте,Было бы здорово если бы Вы предьявили складу по номеру посылки,так как посылку я разложил,сынок мой пузыри полопал,могу только пустую коробку сфоткать. За каким лешим вытаскивают товары из коробок в которых они от продавцов на склад приходят?я такой услуги не просил.Если посмотреть что внутри хотят?пусть смотрят и обратно складывают.Где коробки из трехслойного картона,на которых сидеть можно?а не эти конченные,которые пальцем протыкаются и от одного взгляда сминаются. Где предупреждающие надписи на коробке??
Некоторые товары в посылке этой совсем без упаковки были,какие были в пакетиках,коробочках,из них повыпадали,все перемешалось.Я же говорю:картонный мешок с подарками.
Вот ваш сервис в англии два пакетика радиодеталей весом в 200грамм,завернули мне так ,что посылку можно на марс высаживать и там ей в футбол играть,молодцы просто.Обьявите им благодарность,пожалуйста.
А в Америке бойскаутов на склад понабрали,наверное,в подмогу и пакуют там...Хотя раньше последствия были и хуже..Наверное пионеры все время работают на складе.А когда посылка хорошая приходит,значит над пионерами начальник стоял во время упаковки.

Но я все равно на Вас надеюсь и в Вас верю,что вы наладите в конце концов процесс упаковки как надо.
Николай.

п.с.
Пытался фотки коробки загрузить,ничего не вышло.Но там и смотреть не на что,мятая картонная коробка с написанным ручкой трек номером.
 
Е

Ейск

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Россия Ейск
Ну все хорош наверное,на вас надеятся.Уже год прошел. Хоть бы письнули что выговор начальнику склада сделали.

Теперь к делу. В июле этого года мне отправили посылкуP526680общей стоимость 297 долларов,с длинным хрупким предметом.(задний габаритный фонарь на американский автомобиль, около 1,5м длиной.)
Я сделал все от меня зависящее,купил страховку,заказал доп упаковку,в комментариях к посылке,заметьте,на английском языке,попросил особо тщательно упаковать посылку.Только сам еще не съездил и не показал как это надо сделать.
Ну посылка конечно пришла с разбитым и сломанным пополам товаром,что безусловно произошло по вине упаковки,так как товар крайне некачественно упаковали,как будто специально назло постарались.Я отказался от получения и Товар отправили назад отправителю.
Загадочным образом посылка шла назад около трех месяцев,хотя по треку числилась как давно прибывшая. После моих нескольких обращений,ее ,наверное, все таки вытащили из кучи таких же возвращенных.И начали там процедуры страховки получения,может еще какие то процедуры.. и десятого декабря мне на счет зачисляют страховку 119дол (хотя страховка была на 120дол,и тут процент срубили.)
Но все дело в том что страховка меня вообще не интересует,здесь нет вины почты.Здесь прямейшая вина ебейтудей ebaytoday начальника склада и упаковщика.
Как видно из этой темы я неоднократно описывал проблемы упаковки и вы обещали принять меры.
Посему я требую полного возврата моих материальных затрат,а так же материальную компенсацию полугодового ожидания,писанины,порчи нервов. Деньги прошу взыскать с оклада начальника американского склада,и отправить его на стажировку на Британский склад,за его же счет. Иначе я не вижу смысла продолжать сотрудничество,пользоваться услугами EBAYTODAY если вы уже достали мне битые товары присылать. Я хочу чтобы вам дорого обошлась экономия на Треугольной коробке из толстого картона подходящая для пересылки длинных предметов.В америке таких коробок море.
Я уже писал в службу поддержки,но у них,видно нет компетенции решать денежные вопросы.
Жду ответа о принятых вами мерах.
 
Е

Ейск

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Россия Ейск
Сегодня по внутренней почте пришел ответ:типа страховка это все на что вы можете рассчитывать.идите читайте правила контракта.даже комиссию которую мы заработали на этой посылке мы вам не отдадим.

НО,
Дело в том ,что это МОЯ страховка,которую Я предусмотрительно оплатил.
А вот сотрудники Вашей фирмы плохо упаковали мою посылку,поэтому они и должны за это заплатить.Они могли бы тоже предусмотрительно застраховать свою ответственность.Тогда они могли бы платить не из своего кармана.
Ебейтудей не выполнил свою работу надлежащим образом,а я всё,от меня зависящее выполнил в срок.(заказал ,оплатил,прокомментировал,застраховал,получил,назад отправил,списался,выяснил и т.д.),а ибейтудей просто упаковать не смог,так почему EBAYTODAY должен заработать,а я потерять?
Мои обязанности как покупателя выполнены более чем в полном обьеме,а ибейтудей не выполнил такую не сложную операцию как упаковка.
 
Е

Ейск

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Россия Ейск
Сегодня мне вернули стоимость доп упаковки - 2$. Это в качестве издёвки, видимо.

Нет ,ну что тут сложного,клиент попросил о особо тщательной упаковке,вы отнеслись халатно и вместо соответствующей товару упаковке,сыпанули пенопластовых шурушек на 2$.
Естесственно товар пришел в негодность. По вашей вине.Не почты,а вашей. А вы еще ухитрились со страховой компании страховку получить ,за повреждения в пути. Только страховку эту тоже Я купил.
 
Е

Ейск

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Россия Ейск
Вот наглые, ленивые, криворукие мутанты.Вы там уже зажрались,буржуи поганые,вам уже отвечать на претензии лень?
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
а как все начиналось

Получил очередную посылку от Ебейтудей,все целенькое,очень хорошо упакована,большими буквами ,маркером написано"Хрупкое" по русски.Спасибо за безупречную работу.


извините, не удержался

EBAYTODAY удачи в работе
 
Е

Ейск

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Россия Ейск
Ну да,"недолго музыка играла,недолго фраер танцевал"
 
Е

Ейск

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Россия Ейск
Зато теперь у меня свой аккаунт на ебей,и пей пал, я почти выучил англицкий язык. Оказывается покупать товары напрямую гораздо дешевле и быстрее, и никакая сук* ,за твои же деньги, тебя игнорировать не будет. А для особо крупных покупок есть специальные посредники по 11,50 за кило.
И все это я узнал благодаря тому,что ибейтудей некрасиво поступил с той разбитой посылкой.
Гудбай ибейтудей давай,дасвиданья.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live