• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay заклыл Case в мою пользу, а деньги не вернул

G

GRiMsky

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Получил сообщение от Ebay, о том что мои Case-ы были закрыты в мою пользу и что все средства будут возвращены (у меня были 3 дела по одному продавцу, я требовал возврат средств).

В итоге деньги вернули только по двум делам, а по одному уже 6 дней не ответа ни привета, и это не смотря на сообщение Ebay:
Good news! eBay Customer Support has reviewed the case and made a final decision. We issued you a full refund of $19.87 on Nov 04, 2010 through PayPal. The refund includes the purchase price plus original shipping. Please log in to PayPal to get your refund.
Пытался связаться с службой поддержки Ebay и спросить почему не все средства вернулись, но не знаю как это сделать, точнее затрудняюсь, ведь во всех формах обратной связи на ebay, связь с поддержкой по шаблону, и мой случай не подходит ни под один.

Куда пожаловаться?
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
G

GRiMsky

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Сегодня приходит сообщение от Ebay, пишут что вместо денег дают мне одноразовый купон на сумму рефаунда, которым я могу оплатить любую покупку, но с оговоркой, если покупка будет дешевле номинала купона, остаток сгорает.

We're sorry to hear that things didn't work out with your purchase.

We're providing your refund in the form of a coupon you can use on your next eBay purchase when the seller accepts PayPal. You'll need to use the entire amount of the coupon on a single purchase. If the purchase price is less than the value of the coupon, you'll forfeit the unused balance. (Find out how to redeem a coupon.)

Странно, просил возврат средств, а дали какой-то купон! :D
 
Z

zig85

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Россия
Радуйтесь. Купон лучше, чем ничего. У селлера возможно нет денег на палке, поэтому и купон.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
а дали какой-то купон!
На самом деле, купон гораздо выгоднее, чем возврат денег на карту:
не теряете на обратной конвертации валюты и он не подвержен колебаниям рубля относительно доллара, к тому же срок годности у него 5 лет.
И еще... маленько читайте форум.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
GRiMsky
Ввязались в игру, при этом не зная правил? Пеняйте только на себя.
 
G

GRiMsky

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Сургут
zig85, maxta
Спасибо, за информацию! Буду дальше штудировать форум.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

GRiMsky
Ввязались в игру, при этом не зная правил? Пеняйте только на себя.
Не новость!
 
V

Viktor30

Новичок
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил от ибея в виде рефанда по выигранному кейсу купон без баланса.. Кто нибудь сталкивался? В чате операторы не могут ничего решить..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live