• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBAY требует выслать ему мой пароль...

Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята, может я что-то не понимаю ..но впервые стакнулась с ситуацией: захожу на американский EBAY , ввожу свой ник и пароль , все проходит , но там меня ждет сообщение : To protect the security and privacy of our customers, we’re asking all eBay users to reset their passwords on or after May 21, 2014. If you already reset your password and forgot it, please follow the reset process below.

Далее предлагают связаться или по почте электронной,или по телефону .. Что это? И надо ли что-то отвечать? На других площадках я захожу свободно по нику и паролю ... и там от меня ничего не требуют..
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
пароли просят поменять, на форуме обсуждалось...
 
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
а почему это просят? и ,если не трудно,подскажите -где почитать?и надо менять тогда на всех площадках ? Спасибо.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы извините, я правда не в теме... была далеко от интернета ... долгое время... пожалуйста, дайте ссылку на тему ,где все обсуждалось ... буду очень благодарна.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Большое спасибо!!! :Rose:

Добавлено спустя 12 мин. 45 сек.
а можно совсем глупый вопрос))) : на французскую площадку меня пускает без проблем , а на США -вот только до ссылки -зайдите на почту..
Я могу спокойно,без этих мутных ссылок поменять все на французской площадке ?или именно надо пройти все предложенные шаги на американской?

Добавлено спустя 8 мин. 18 сек.
Ура! Всем спасибо! поменяла))) Спасибо за помощь чайничку))) :crazy:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live