• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay сожрал 2$ а результата нет! Помогите зарегиться прод..

А

Анна_UA

Новичок
Регистрация
18 Май 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Поделитесь у кого есть опыт регистарации Продовцом с помощью интернет карты VISA от Приватбанка.
Совершила две попытки - 2$ eBay сожрал.
Может на eBay изменились правила и интернет карты VISA от Приватбанка не подходит для регистрации продовцом?
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
Анна_UA, А какое сообщение при этом выдается?
 
A

Anonymous

Guest
Re: eBay сожрал 2$ а результата нет! Помогите зарегиться про

Поделитесь у кого есть опыт регистарации Продовцом с помощью интернет карты VISA от Приватбанка.
Совершила две попытки - 2$ eBay сожрал.
Может на eBay изменились правила и интернет карты VISA от Приватбанка не подходит для регистрации продовцом?
у меня 3 сожрал :roll:
2 раза выдавал что катра не может быть авторизирована а сам деньги снимал.....
 
А

Анна_UA

Новичок
Регистрация
18 Май 2006
Сообщения
20
Баллы
0
В том и проблема, что сообщений еBay не выдает. Просто сбрасывает на начальную страницу. Типа - твоя песня хороша начинай сначала.
Сначала думала из-за Billing Address.
Уточнила у Приватбанка. Billing Address: PrivatBank, 50, Naberezhnaya Pobedy str., Dnepropetrovsk, Ukraine. 49094
Ввожу, эффект тот же - 1$.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Ну и куда эти $$ ушли? :roll:
Они просто заморожены на карте, и никуда не девались.
Или на акк легли в ебее.............
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
Анна_UA, Billing address must match monthly statement address
Т.е billing address - это не адрес банка, а ваш адрес, который Вы указывали при открытии счета в банке.
 
А

Анна_UA

Новичок
Регистрация
18 Май 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Анна_UA, Billing address must match monthly statement address
Т.е billing address - это не адрес банка, а ваш адрес, который Вы указывали при открытии счета в банке.

Я еще раз уточнила у оператора ПриватБанка

Вы: да сколько там $ jосталось?
Operator-8800-301: 5 долл
Вы: Не могу пройти проверку с помощью моей карты необходимо правильно указать Billing Address Cardholder name
Operator-8800-301: у Вас есть пластиковая карта банка?
Вы: У меня есть только ваша интернет-карта VISA
Operator-8800-301: PrivatBank, 50, Naberezhnaya Pobedy str., Dnepropetrovsk, Ukraine, 49094
Вы: это что вы напечатали Billing Address или Cardholder name или всё вместе?
Operator-8800-301: Cardholder name это ваше имя и фамилия
Operator-8800-301: Выше указан Billing Address
Вы: А как у вас забита моя ФИО латинецей?
Operator-8800-301: ERMAKOVA ANNA
Вы: спасибо буду пробовать
Operator-8800-301: Всегда рады Вам помочь!

Может просто проверка не проходит из-за разных данных в моем адресе который я указывала при регистрации покупателем и Billing Address??
 
A

Anonymous

Guest
а Вы кем зарегистрироваться хотите?Как продавец или как покупатель???
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Анна_UA, ваш оператор вероятно сам никогда не пользовался картой для оплаты через Интернет. Billing Address - стандартный термин, принятый в карточных платежных системах и обозначающий адрес держателя карты, на который банк высылает держателю карты ежемесячные выписки по карте. Обычно это домашний адрес. В СНГ выписки на этот адрес обычно не высылают, картами пользуются немногие, поэтому большинство, в т.ч. и сотрудники банков, об этом не знают.
 
А

Анна_UA

Новичок
Регистрация
18 Май 2006
Сообщения
20
Баллы
0
а Вы кем зарегистрироваться хотите?Как продавец или как покупатель???
Как покупатель я зарегилась с помощью этой карты.
А как продавец - не получается.

еВаy сверяет адреса которые я указывала при регистрации и адрес котрый указывала при оформлении интернет карты?



Анна_UA, Billing Address - стандартный термин, принятый в карточных платежных системах и обозначающий адрес держателя карты, на который банк высылает держателю карты ежемесячные выписки по карте. Обычно это домашний адрес. .

Вопрос каким образом еBay сверяет адрес который я указала и Billing Address? Откуда он его берет? И почему этот адрес не знает оператор он отвечал мне в онлайне. (спрашивала два раза отвечали два разных оператора ответ одинаковый)
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
Анна_UA, Только обратил внимание, что у Вас интернет карта.
Не знаю, может Приватбанк их штампует со своим адресом в виде billing address? :roll:

Смотрели на всякий случай в My eBay--> Personal information (слева, внизу)
В открывшемся окне внизу искать Credit card
Смотрите, что там указано
 
Bravo

Bravo

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Україна
Анна_UA, billing address скорее всего здесь ни к чему. Проверьте, пожалуйста, еще раз в my eBay может Вам уже удалось создать селлер аккаунт.
 
L

lewa

Новичок
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Kiev
биллинг адрес не прчием, главное чтобы у вас совпадал адрес указанный при регистрации и адрес указанный при активации карточки, посмотрите чтобы все данные совпадали
 
А

Анна_UA

Новичок
Регистрация
18 Май 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Ура получилось. После очередной попытки покеняла в графе
Billing Address местами имя и фамилию.
И ОП ЛЯ. аккаунт продовца создан.
Всем спасибо.
 
A

Artu

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Т.е. Billing Address это все таки имя и фамилия?
 
A

Anonymous

Guest
Это был просто глюк Ибея, нужно подождать некоторое время (а не издеваться над тупым оператором Приватбанка, они бедненькие не могут (видимо по инструкции) вежливо тебя отшить, и должны написать хоть что ни будь. К примеру на вопрос: Чем вы бреете ноги? Отвечают: - Уточните пожалуйста ваш вопрос, или - это конфиденциальная информация) и снова попробовать, кстати такое иногда бывает и при выставлении лотов. Нужно было просто подождать.
 
A

Anonymous

Guest
У меня тоже,только с третьего раза карта сохраниласть в моем ибее.Первый раз ввожу-ничего не происходит,т.е. поле карта в моем ибее остается пустой.Второй раз ввожу-аналогично.Затем я плюнул на это дело.А на следующий день с утречка,опа и все готово.Все далал как обычно,ничего не менял.Наверное это система Ибея.Или регистрацию проводить лучше в утреннее (Московское) время :?:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live