• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay отказал в рефаунде.

M

mem

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Одесса
Извините что пишу не туда, но все диспуты вроде обсуждаются здесь.
Купил у чела телефон в америке за 150$ и написал чтоб выслал на американский мист, проплачивал через визу(jy сказал что через палку не хочет, а мне то пофиг ебэй всё равно защитит).
Он написал что 2 октября получил деньги. 7 октября написал электронный трэкинг номер который до сих пор висит в статусе электронного. 18 и 19 октября я пишу проду где мой итем, говорю что если не вышлешь открою диспут, в ответ тишина.
Собрался действительно открывать диспут, тут 29 октября приходит сообщение от ебэй страница лота удалена прод блокирован. Захожу на его страницу там 6 негативов подряд http://feedback.ebay...E:X:RTQ:US:1183
Я естественно тут же открываю диспут в описании пишу - мне не выслали, продавца удалили, лот тоже. Через несколько дней перевожу в клайм, опять же ничего не описывая.( я был на 100% уверен что выиграю) Сегодня приходит от ебэя отказ. Мы решили в пользу продавца. Всё.
Подскажите пожалуйста, возможно ли это обжаловать? 150 долларов очень жалко. По этому трэк номеру до сих пор висит только электронная регистрация. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
 
T

Tinkz

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
если трэк LJ****US то так и будет висеть регистрация
 
M

mem

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Одесса
Live

Similar threads




Вверх
Live