• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBAY-NOW.RU - платное разблокирование аккаунтов от Westernbid.com

Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
А что насчет PayPal? С ними работаете?

Восстановление аккаунта на пейпале - это более сложная процедура. Как правило, всегда легче открыть новый пейпал аккаунт, чем восстановить старый. Оставьте заявку на обслуживание, мы попробуем.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
свят, свят пока не надо.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Кстати, у нас первые отзывы появились!
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Сегодня удалось восстановить аккаунт на етси.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Перед новым годом сроки несколько вытянулись, но мы укладываемся.
 
A

air007

Guest
... мой уже не попадает в список акков, с которыми они работают... ))))))))))))))

Да и пароль тоже придется сначала привести к виду, который пропустит их система... )))
Такая же ситуёвина.
А как Вы приведёте пароль к виду? Я вот кроме чтения и написания сообщений вообще не могу ничего делать в My Ebay. И рад бы поменять пароль, да нет туда доступа.

Вообще говоря, мы установили фильтр в качестве защиты от ошибок.
А по факту вы установили защиту от клиентов. Продолжайте дальше защищаться от них.

But now bye-bye ebay:)
 
Y

yourasik

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
BY
Во время процедуры "поднятия лимитов" количества продаж можно ли будет пользоваться аккаунтом или придется ожидать 45 дней до окончания процедуры?

На сколько можно увеличить лимиты если акаунт как продавца меньше 90 дней и пока лимит 10 лотов в месяц, Ebay просит привязать к палке банковский акк, но с росийскип пэйпалом это невозможно?
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
На сколько можно увеличить лимиты если акаунт как продавца меньше 90 дней и пока лимит 10 лотов в месяц,
Этот лимит увеличить можно, но насколько - это скорее как звезды лягут на небосводе - а именно смотря на кого в их тех поддержке попадете.
 
Anta

Anta

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Примите оплату PayPal? Ну не могу я разобраться с этими веб мани и LiqPay


А главный аккаун заблокировали...

Может, кто-то может принять от меня денежку с Палки и перекинуть на вебмани?
 
Anta

Anta

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Luda_wb,

как-то не оперативно работаете.

Здесь в теме ответов нет с 19 чила - 6 дней то есть. На е-майл жду ответ уже 3 дня. В скайпе тишина. Сервис вообще работает? Или как? Реклама просто?
 
B

blackmax

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kishinev
Аналогичная ситуация! Оплатил 50$, загрузил документы, 3 день нет ответа от них....
 
Anta

Anta

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Ни на один вопрос за неделю так ответ и не получила(использовала все возможности для контакта). Платить не буду - такое стойкое ощущение, что ни результата, ни денег не будет. %)
 
Р

Робот

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята не рекомендую это ужас сервис НЕ РАБОТАЕТ вопрос по восстановлению акаунта не решается ОТСТОЙ буду требовать обратно 50 баксов жалею что связался прислал документы сообщил пароль к аккаунту!!!!

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Разводняк налицо!!!
 
M

magapsix

Powerseller
Регистрация
31 Май 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ужгород
Да сервис странный, конечно то что кинут думаю исключено, так как все таки вестернбидовский сервис. Но вот то что какого либо ответа от них нереально дождаться то это странно. Ну ничо, если им удастся разблокировать то будет оч хорошо. Ну а если нет то по барабану и так был заблокирован так что пользы не приносил никакой
 
B

blackmax

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kishinev
я тоже хочу свои деньги обратно, но как их вернуть? никто не отвечает!
 
A

air007

Guest
я тоже хочу свои деньги обратно, но как их вернуть? никто не отвечает!
Ни здесь ни по емейлу никто Вам не ответит :)
Они возбуждаются, только если ставится под сомнение их репутация "проверенного" посредника в другой теме:
 
Anta

Anta

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Мошенники.
Не связывайтесь.
 
Р

Робот

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина
ребята обязательно если у кого реально восстановили аккаунт или вернули 50$ сразу же напишите в этой теме!!!!!!
 
Р

Робот

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина
кто писал о проблемах с этим сервисом в чат вестерн бид?что там говорят по поводу этого?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
3 день нет ответа от них....
Разводняк налицо!!!
я тоже хочу свои деньги обратно

А что, все здесь высказавшиеся прочитали внимательно то, под чем подписывались? Про 45 дней, я имею в виду...
ИМХО, даже если не брать в расчет, что
Перед новым годом сроки несколько вытянулись
я бы сидел на *** ровно и ждал. А иначе это пока напоминает истерику с первой покупкой на иБэй (Караул!!!.. От прода целых ТРИ дня нет ответа!!!.. Как вернуть деньги?!!!...)

кто писал о проблемах с этим сервисом в чат вестерн бид?

Luda_wb - официальное лицо этого сервиса. Конечно, вы можете сделать, как советует air007, но напомню, что этот топик как раз и вынесен из того топика...

to ALL,
если вы считаете, что абсолютно правы, можете начать "судилище" в разделе, специально для того предназначенном, - Разбор полетов

Но, ИМХО, почему вы считаете, что кто-то будет на вас пахать, когда вы сами отдыхаете?..
(вопрос риторический, отвечать не нужно...)
 
Live



Вверх
Live