• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay не отображает трекинг-номера

E

e220150

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
У меня есть проблема. Раньше ebay нормально отображал трекинг номера у меня в my ebay.
На почту приходят письма с такой информацией: nj0Cs4W.png
В My ebay такое: KnXTb0u.png (посылку я уже давно получил, а трекинга в интерфейсе как не было, так и нет)
Я практически всегда плачу за трекинг, продавцы прикрепляют информацию (в письме есть информация, что продавец предоставил номер), а ибей ее не отображает. Мне приходится спрашивать номера напрямую.

Никто с таким не сталкивался? как это решается?

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Да, у меня уже 6 примеров с отсутствующим номером, при этом прошло 48 часов, а номера нет :)
 
E

e220150

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0


SZ56Ehr.png

Три разных продавца. Все три отправили с трекингом. От ибея пришло три письма, в каждом из которых говорилось, что есть информация о трекинге. У всех троих я сам спрашивал номер. Предлагаешь каждый раз писать каждому продавцу?
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Попробуйте подумать, откуда в EBay попадают треки. Хинт: их кто-то туда должен занести.
 
E

e220150

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Попробуйте подумать, откуда в EBay попадают треки. Хинт: их кто-то туда должен занести.

Мне на почту приходят два вида писем: 6iCZ86j.png и 8VfNTch.png
Часть продавцов искренне удивляется, ведь они заносили трекинг номер.

Ок, сформулирую проблему иначе: продавцы отмечают трекинг номера (я верю им), мне приходят письма о том, что продавец прикрепил информацию для отслеживания, но я ее нигде не вижу.

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
то есть да, я в курсе, что продавец заносит информацию о трекинге :). если он не заносит, то откуда берутся письма вида 8VfNTch.png
 
D

damipher

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
kz
да такое есть, почему-то только внутриамериканские показываются..
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
e220150, тогда, возможно, я был не прав. %)
У меня картина довольно простая: три четверти посылок с треками видны в интерфейсе.
И я подозреваю, что оставшаяся четверть просто китайцами в базу не заносится.
За картинки с письмами спасибо, буду отслеживать теперь.

Но вообще они что-то много мутят с интерфейсами в последнее время. То поиск глючит, то русский интерфейс появится-пропадет, то в архиве товары исчезнут-появятся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live