• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и запрет на отправку сообщений

Ramirez59

Ramirez59

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
475
Баллы
103
Не могу отправить ни одного сообщения на ebay. Никаких предупреждений на почту, просто теперь при попытке обмена сообщениями появляется надпись о временной блокировке на отправку сообщения. Никаких конкретных сроков не указано (просто "временно").

Подозреваю за что. За попытку передачи email в личных сообщениях.

Хотел бы попросить совета - что можно сделать, чтобы побыстрее сняли блокировку?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
звони и пиши к ним))) у меня было такое. правда мне свои данные покупатели присылали, поэтому меня быстро разблокировали.
 
Ramirez59

Ramirez59

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
475
Баллы
103
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
звонить понятно как , но я английский разговорный не знаю. А писать куда?
Смысл? Ваши действия попали под один из пунктов правил, что и привело к блоку. На почту предупреждение не приходит, а просто небольшая рамка с разъяснением сути нарушения и ссылкой на регламент. "Временно" - это на неделю.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Смысл? Ваши действия попали под один из пунктов правил, что и привело к блоку. На почту предупреждение не приходит, а просто небольшая рамка с разъяснением сути нарушения и ссылкой на регламент. "Временно" - это на неделю.

мне разблокировали сразу (правда свои данные мне писали покупатели, так что я не виноват))
и на будущее всем - если потенциальный покупатель пишет вам письмо с вопросос и в нем есть его личные данные (телефон, мыло и тд) не овечайте ему именно на это письмо. можно как бы новое пиьсмо ему создать. иначе потом блок (они дают пару предупреждения сначала, а потом блок. и удаление всех лотов)))
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
Ramirez59

Ramirez59

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
475
Баллы
103
"Временно" - это на неделю.

Если это так , то должны разблокировать 16го октября.

Смысл был в том, что я понятия не имею как долго это будет продолжаться и получение хоть какой-то информации было бы кстати.

Стало понятно почему я не вижу вариант "написать email" - у меня указан американский адрес и доступен лишь звонок.

Завтра проверю сняли блок или нет .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live