• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Express ... !

Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Seller 100+ Feedbacks only :)

Интересно зачем они сделали эту новинку?
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 458
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
А в чём суть? Мне пришло письмо, но так и не понял, в чём поинт :?:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
EBay Express: новый сервис мгновенных покупок

Крупнейший интернет-аукцион eBay открыл в понедельник сервис мгновенных покупок EBay Express. В отличие от аукциона, где необходимо предлагать цену и ждать окончания торга, в «Экспрессе» товар можно будет заказать сразу по фиксированной цене, как в магазине.

На виртуальных прилавках магазина размещены 10 млн. товаров, которые можно найти в форме поиска. Американская версия магазина сейчас работает в ознакомительном режиме, для того, чтобы предоставить сотням тысяч продавцов – участников аукционов возможность определиться с будущим участием в новом проекте по программе аффилиатов EBay Stores. Немецкая версия сайта для Германии выйдет в третьем квартале.
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Поползал там-цены не особо "сладкие"
Какая то замануха... причем нездоровая :)
 
Игорь

Игорь

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
191
Баллы
18
Я так понял - эта фишка только для продавцов и покупателей из Америки и Канады. Локейшн лота, так же, обязательно в этих странах. Товар обязательно новый. Если вы устраиваете eBay Express по критериям как продавец - ваши лоты с фиксированной ценой и, находящиеся в магазине, автоматически попадают на страницы eBay Express. Я всё правильно понял? Или нет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live