• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay.de Оплата банковского счета

K

Kors

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Wiesbaden, Germany
Ну как я могу вам помочь, если бы личные сообщения не читаете? :(
 
K

ksu25

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Борисполь
M

m_f

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
474
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Зачем мучиться? Все равно немец не факт что к нам вышлет. Выход прост:

Выберите посредника который вам нравится. Он у вас примет перевод (за 0,8% вебмани, например); пообщается с продавцом, если понадобится; оплатит ему переводом на счет; примет посыль на свой адрес и перешлет вам самым выгодным способом (в данном случае, вероятно, заказным письмом с треком за 9 евро).

При желании он накупит вам много разных лотов и не только с ebay и перешлет одной посылью - цена пересылки будет еще ниже.

Услуги хорошего проверенного посредника обойдутся где-то в 10 евро; есть посредники и за 5 евро... выбирать вам.
Посредники живут на этом форуме, и не только.
 
K

ksu25

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Борисполь
Зачем мучиться? Все равно немец не факт что к нам вышлет
конечно, очень даже не факт...
Планировала через посредника в Германии. Продумала заранее)))
Проблема с оплатой....
Также Вам спасибо за совет!!!

думаю с помощью Kors все сложится.....
 
M

m_f

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
474
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Планировала через посредника в Германии. Продумала заранее))) Проблема с оплатой....

Посредник в Германии, который не может оплатить лот банковским переводом.... это что-то новенькое.
Наоборот, почти все посредники в Германии ОБЯЗАТЕЛЬНО требуют оплаты лота ими, а не вами.
 
K

Kors

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Wiesbaden, Germany
А почему?

Зачем посреднику лишние движения если покупатель может сам оплатить, а он только примет пакет и перешлет.
Я понимаю если продавец только банковский перевод акцептирует.. но тогда покупателю не выгодно из-за коммисии родного банка и платит посредник.
Так почему же почти все посредники в Германии ОБЯЗАТЕЛЬНО требуют оплаты лота ими?
 
M

m_f

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
474
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Так почему же почти все посредники в Германии ОБЯЗАТЕЛЬНО требуют оплаты лота ими?

Тоже интересовался.
Оказывается, законы Германии запрещают предоставление услуги "виртуальный адрес". Те, кто это делают - делают нелегально и только "для своих" (проверенных клиентов).

Но никто не возражает, если посредник платит немцу-продавцу банковским переводом, а продавец высылает напрямую к покупателю.
 
K

Kors

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Wiesbaden, Germany
Чуш.
Или правильно чушь? Не ваши слова, а информация данная вам.






Я думаю что "ОБЯЗАТЕЛЬНО требуют оплаты лота ими" чтобы заработать еще пару € :)


П.С. Я не посредник, я только учусь... :)

МфГ
 
M

m_f

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
474
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Ну, может и чушь, но... 2 и 3 ссылки - это пересылка деловой корреспонденции, а не товаров.

Искал, кто в Германии работает как, например, Alfaparcel (платишь 15фунтов и заказывай все что хочешь) - так и не нашел.
 
K

Kors

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Wiesbaden, Germany
ок, я наверное не так выразился.
Имелось ввиду что виртуальный адрес не незаконен.
:)

лс посмотрите пожалуйста..
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
тут варианта два, либо кто с форума поможет, а такие были и думаю есть или посредник, у Феликса спроси, через них платил без проблем, им платил через Сбер, все ок!
 
K

ksu25

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Борисполь
и я все опять пропустила :huh:

Но никто не возражает, если посредник платит немцу-продавцу банковским переводом, а продавец высылает напрямую к покупателю.
конечно, за доп. плату :D

В услуги вирт. адреса не входит оплата товаров, переговоров, проверка товара на целосность, даже проверка упаковки при пересылке Вам. Все за доп плату)) Обо всем ты должен договориться с продом сам.
Тем они и отличаются от посредников (ценой и услугами).



Оказывается, законы Германии запрещают предоставление услуги "виртуальный адрес". Те, кто это делают - делают нелегально и только "для своих" (проверенных клиентов).
А это уже интересно!
Посредники наверно не афишируют этот момент. Попробуй доказать, что услуг небыло... B)
За мелочным товаром ты это выяснять не будешь, а вот при крупной покупке (тут на свой страх и риск) лучше, конечно, с посредником с полным комплектом....
 
M

m_f

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
474
Баллы
0
Местоположение
Владимир
не афишируют этот момент

Еще как афишируют, жирным красным текстом - "НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ НАМИ ТОВАРЫ НА НАШ СКЛАД НЕ ПРИНИМАЮТСЯ".

Вот в Китае, Англии и США с виртуальным адреом проблем нет, и полно посредников, его предлагающих задешево.

Везде свои порядки.
 
K

ksu25

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Борисполь
ГагаринЮра

ГагаринЮра

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
252
Баллы
413
Местоположение
Шамбала
выиграл лот, торопился и не посмотрел что не принимает paypal. Продавец СОГЛАСЕН отправить в РФ... но оплата банковским счетом. Как это сделать? www.russervice.de не работает. С посредниками опыта работы не имел. Как понял комиссия будет около 20 евро (стоимость лота 52 + 16 за доставку)
Платите WESTERN UNION!и будет Вам счастье! Коммисия--250руб.Перевод за секунды)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live