• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay будет награждать лучших продавцов

lynx

lynx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Ну..., будем надеятся, что вот тут они не ошиблись: "AlleBay Top-rated sellers will receive the maximum 20% discount on Final Value Fees"
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
А через неделю-две я потеряю эту награду, :) поскольку опять объявился конфликтный покупатель из Италии, кинувший меня весной. Я его блоканул, а он с другого акка покупку сделал. :) Теперь вот готовлюсь к неприятностям - почти 5 утра - а я все еще на форуме изучаю стратегию.
Напиши в службу поддержки, что этот покупатель был заблокирован тобой. Скандален, неадекватен,и ты не желаешь иметь с ним дело.
А вообще, намного проще писать в описании
SORRY, NO ITALY!!!!
П.С. А вообще, есть вариант, но он не для широких ушей, маякни мне в личку завтра, напомни, отпишу.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну..., будем надеятся, что вот тут они не ошиблись: "AlleBay Top-rated sellers will receive the maximum 20% discount on Final Value Fees"
Я завтра напишу им сволочное письмо по этому вопросу, ответ выложу.
Но, чую, прокатят нас снова!
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
А вообще, намного проще писать в описании
SORRY, NO ITALY!!!!
Весь юмор в том, что в описании я написал красными литерами, что с ребятами из Италии дел не хочу иметь, и блоканул его. Я тут надумал все-таки иметь с ними дело, "...но шутить теперь буду я!.."(архивариус Коробейников, "Двеннадцать стульев") :) Все будет кристально честно, но в стиле е-Вау-йеров из солнечной Нигерии. Утром все-таки отпишусь к Вам (вдруг чего-то не знаю), уж не обессутьте :) Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live