• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Bucks

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
C

CostFrost

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Эстония
Можно вкратце, что это за система, а то читал читал так и не понял, регистрируешься в ней, и в дальнейшем копишь процент с покупок ?
 
D

denism7

Крутой иБаер
Регистрация
28 Сен 2006
Сообщения
12
Баллы
704
Можно вкратце, что это за система, а то читал читал так и не понял, регистрируешься в ней, и в дальнейшем копишь процент с покупок ?

Так точно. Нужно накопить за квартал минимум 5 баксов (то бишь купить минимум на $250) и тогда накопленные баксы можно потратить в течение месяца, следующего за отчетным кварталом.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
второй квартал пролетаю даже пятерку не могу набрать
печаль беда )
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Жаль лимит всего 500$
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Жаль лимит всего 500$
Зачем лимит больше, если можно вывести только $50/неделя или $200/месяц. После $200 в месяц приходится использовать другие кэшбек сервисы
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Ошибся темой, думал, что комментирую ebay social
 
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
Добрый день . создал новый аккаунт на ebay USA в акке указал страна Польша так как живу сейчас в Польше , вопрос как мне привязать к моему аккаунту EBay Bucks ? подозреваю что нужно в свой акк добавить адрес доставки USA ?


Добавлено спустя 1 ч. 22 мин. 33 сек.
Добрый день . создал новый аккаунт на ebay USA в акке указал страна Польша так как живу сейчас в Польше , вопрос как мне привязать к моему аккаунту EBay Bucks ? подозреваю что нужно в свой акк добавить адрес доставки USA ?
все разобрался
 
L

lulinda_2009

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Покупаю на ебее, но сервисом Ebay Bucks ни разу не пользовалась. На ебее мой адрес регистрации указан РФ, а адрес для доставки заказов американский (адрес посредника в США). Программа Ebay Bucks работает, если аккаунт зарегистрирован в США. Есть советы по смене адреса российского на адрес США. Вопрос - я могу указать адрес посредника при смене российского на американский, не вызовет ли это подозрений у ебей? Кто такое проделывал?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Может кто подскажет. Зарегистрирован в ebay bucks, адрес регистрации стоит США. Хочу активировать автоматическое начисление баллов mnogo.ru, дополнительно к каждой покупке, но по их условиям, адрес регистрации должен быть российским. Если на 1 день изменить адрес туда/обратно будут ли последствия в виде бана/удаления из ebay bucks/отключение от mnogo.ru после обратной смены на американский адрес регистрации.
Конечно на mnogo.ru начисляют очень мало, но дополнительно сумма несколько тысяч в год не помешала бы.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Kipish-2, периодически они предлагают 500-1000 бонусов за каждый чих.
зарегистрировался во время акции, получай.
попросил у них карту, держи. активировал ее, вот тебе дополнительно пачка бонусов.
сделал первую покупку на ebay, еще существенно добавят.
если за время регистрации в системе много.ру были крупные покупки на ebay за последний год или два, но не было автоматических начислений, то можно добавить в ручном режиме (еще недавно было, но да данный момент не проверял).
периодически устраивают акции. при покупке любого товара на ebay от 33-x рублей в копилку дополнительно падает 500 или 1000 бонусов. последний раз была такая в феврале. шла около недели. дополнительный экстрабонус засчитывался раз в день, но за неделю тоже добавилось.
как-то незаметно стало под 30 тыс. бонусов на одном акке и около 10 тыс. на вновь созданном.
с одного на телефон вывел 2000 рублей, на второй не обращаю внимания.
хотя в сети витала информация, что иногда не перечисляют, а потом говорят, что это не мы такие, а партнеры подвели.
но спамовики они знатные, поэтому их письма автоматически отправляются в корзину, а чтобы не пропустить дополнительные начисления, можно заходить на их страницу в ebaysocial. акции с дополнительными бонусами постят здесь:
http://www.ebay.com/cln/mnogo.ru
 
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
Знаю я про это и уже с 24 мая 2010 с ними, только вот за всё это время набрал всего 17 тысяч. Круто чё, за шесть лет получить 2000! А в основном акции такие, потрать свои деньги на фигню и да, они дадут тебе бонусы.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Kipish-2, вот и у меня за несколько лет болталось тысяч 6-7 бонусов.
а потом прошелся пару раз по экстрабонусам и привязал акки палки и ebay.
достаточно быстро набрал, но следующие 20000 могут быть долгими.
проще всего не обращать на них внимания и относиться как к бонусам "спасибо"
от сбербанк. просто не обращать на них внимания. когда-то сами накопятся.
 
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
мммм
долго не слали и вдруг прислали 10% ебаксами
жаль покупать нечего
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
До утра 8% всем дают, от 100-ки
 

Вложения

  • eBucks.jpg
    eBucks.jpg
    289.7 КБ · Просмотры: 68
X

xdvbk

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
271
Баллы
219
Местоположение
Russia
у много ру есть косяк с социалом
уже неоднократно не начислялся реферальный кешбэк, с объяснением, что покупка была через другую партнерку.
после этого перестал ходить по акциям и играм в многору. проблема исчезла
 
Live

Similar threads




Вверх
Live