• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Bucks

M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
С

Симмка

Новичок
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Предположим такая ситуация:
Есть 100 ебей баксов годных до 2 февраля 2015 года
1 февраля я делаю покупку на 200 баксов, половину стоимости оплачиваю ебей баксами, половину реалными деньгами.
6 февраля прод говорит, что товара нет в наличии и отменяет сделку. Делает рефанд на paypal.
Что произойдет и с ебей баксами?
Так всё таки - ебей баксы вернут после отмены покупки по вине продавца ? Перенесут сумму на следующий срок выдачи сертификата ? У меня ситуация в один в один . Кто подскажет ?
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Симмка, мне после рефанда возвращали..читал в правилах что после рефанда, если сроки прошли ебай баксов, то после рефанда будет 10 дней вроде как на то чтобы их снова потратить..так что не переживайте:)
 
С

Симмка

Новичок
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
32
Баллы
0
anikiev_as, Cпасибо за ответ ! Буду ждать - а то жалко 100 $ терять из за этого продавца ..
 
O

ortega.igasset

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
173
Баллы
221
anikiev_as, Cпасибо за ответ ! Буду ждать - а то жалко 100 $ терять из за этого продавца ..

Недавно столкнулся с такой ситуацией. Использовал в начале января Ebucks (их хватило для оплаты всей покупки), продавец долго шипил, в итоге ничего не получил. Открыл диспут в нач. февраля, решили в мою пользу. В итоге вся сумма Ebucks была зачислена на счет Пэйпел, которым пользовался при оформлении. Естественно, никаких ограничений (например, сроки использования рефанда) по использованию.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Давно уже не присылали 5x Bucks :(
 
O

ortega.igasset

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
173
Баллы
221
I

ildarikus

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
вчера вроде было 10х
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
I

ildarikus

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
ildarikus,
На один из 3-х акков прислали 4x
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
Когда на одном акке переключил адрес регистрации американский, туда за месяц два раза прислали х4.
Когда поставил адрес регистрации обратно наш, перестали пресылать.
 
С

Симмка

Новичок
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Ситуация следующая. Об этом я писал в феврале месяце. Продавец отменил покупку и вернул деньги . Но поскольку 90 % от стоимости покупки были ebay баксы - то вернули только деньги . Согласно правил - данные ebay баксы ( сертификат) - после отмены покупки должны быть ещё несколько дней действительным или данные ebay баксы должны быть перенесены на следующий платёжный срок . Но к сожалению вчера получив новый сертификат ( ebay бакс) -- данную сумму я не увидел. Мне её просто не вернули . Хотя ситуация когда Ebay -делал отрицательным баланс ebay баксов - для них это без проблем . Т.е отнимать это легко - а вот вернуть просто жаба душит. Вопрос на засыпку ? - Что делать ? И стоит ли писать и требовать возврат денег ( ebay баксы ) ?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
9 баксов или же 6 без акций(чистых 2%) итого падение покупок на ебае - этак в 20 раз по сравнению с прошлым периодом.
да кстати почти все покупки на кэшбек.
ебаю удачи в потере рынка рф мб в след сезоне набью последнюю пятеру а потом и этого не будет
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Всем сертификаты ебей бакс пришли? Мне только на один акк из двух.
На втором баранки.
 
I

ildarikus

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Сталкивался ли кто-нибудь с тем, что сертификат не приходил?
АКК не забанен, программа активна. Показано, что за прошлый период я заработал 200$, но сертификата нету.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Позвонил в ебей, сказали что я не выбран для этого сертификата...ИХ теперь лоттерейно дают? :blink:
Написано, что за прошлый период я заработал эти 200$
 
С

Симмка

Новичок
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
32
Баллы
0
sandforce, Что значит лотерейно ? Звучит как " Кручу -верчу -обмануть хочу ! " Блин что только не придумают чтобы не давать законно заработанные деньги . К счастью на все мои два аккаунда пришли деньги . Более того после моего обращения в службу поддержки - мне вернули сертификат за прошлый период . Может повезло - прям не знаю. Но если это всё перейдёт на лотерейное русло - тогда сто раз подумаю . Хотя в правилах Ebay Bucks - ни чего нет про лотерею..
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Симмка,
Может девушка не поняла...Вот, что я вижу на аккаунте:
dropbox_pCuvvc.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live