• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Bucks

A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
А потом я открыл диспут и мне вернули деньги за телефон и списали $13 из ebay bucks, а списывать там было нечего и теперь у меня там -$13.

Что теперь делать? Понять и простить
есть такое, за рефаунд в следующем отчётном периоде, вычитают ebay bucks из негоже, попадал так, обидно.
 
Harl69

Harl69

Крутой иБаер
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
642
Баллы
973
Местоположение
Московская область
есть такое, за рефаунд в следующем отчётном периоде, вычитают ebay bucks из негоже, попадал так, обидно.
Не совсем так. Несколько раз сталкивался с тем, что при добровольном возврате денег продавцом за "несвоевременно" доставленный товар списывались ebacks и счет уходил в минус. Недавно мной был открыт клейм в отношении прода из Германии, деньги вернули, ebacks не списались... В чем подвох не понятно.
 
I

igron12

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Kiev, UA
Вот это вообще супер! Появились хоть какие-то деньги наконец-то и тут... Надо обязательно что-то купить - 10% это не 8%)))
Знімок екрана 2014-09-03 о 15.50.50.png
 
almelion

almelion

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
301
Местоположение
Самара
гм. для участия в программе достаточно надурить систему путем смены адреса регистрации, или еще что-то нужно? адрес поменял, однако ж мне все равно намекают, что я дескать, не местный..
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
путем смены адреса регистрации, или еще что-то нужно? адрес поменял, однако ж мне все равно намекают, что я дескать, не местный.
нужно оба адреса сменить на американские основной и доставки, ну и купите что-то на Американский адрес, а потом ещё раз попробуйте зарегистрироваться.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 319
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
гм. для участия в программе достаточно надурить систему путем смены адреса регистрации, или еще что-то нужно? адрес поменял, однако ж мне все равно намекают, что я дескать, не местный..

То же как то пробовал замутить такую тему, но не получилось. Может по такому "разводу" есть где нибудь FAC, если есть ткните плиз .
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
То же как то пробовал замутить такую тему, но не получилось. Может по такому "разводу" есть где нибудь FAC, если есть ткните плиз
Нужно зарегистрировать новый акк с американским адресом на американской площадке.
 
С

Симмка

Новичок
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Сегодня прилетело очередное предложение от
EBay Bucks

на 10 % .

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
У меня вопрос время действия начинается с 8.00 am.pt . Это как я понимаю с 8 утра по тихоокеанскому побережью США . А по московскому это сколько будет - 19.00 вечера . Я прав ??
 
I

igron12

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Kiev, UA
Сегодня прилетело очередное предложение от
EBay Bucks

на 10 % .

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
У меня вопрос время действия начинается с 8.00 am.pt . Это как я понимаю с 8 утра по тихоокеанскому побережью США . А по московскому это сколько будет - 19.00 вечера . Я прав ??

Тоже пришло, отличное предложение, как раз думал потратить деньги на Deal Frenzy.

По мск - с 19:00 до 10:59
по Киеву - с 18:00 до 9:59
 
I

igron12

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Kiev, UA
Что-то такие Frenzy, что за день до них было все дешевле.
То, что стоило днем $129.99 - теперь $159.99, что стоило $159.99 - теперь $179.99
 
usesoap

usesoap

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Скажите, пожалуйста, можно ли будет еБаксами оплатить лот, выставленный в другой валюте? Например, в AU$ ?
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
A

addicted2m

Новичок
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Привет!

вопрос такой
заэнролился в программе ebucks - все ок в том квартале уже купоном попользовался

в этом смотрю статистику и вижу что две покупки не прошли. Причем это от одного и тогоже продавца. Товар из категории Home and Garden. В этом квартале у него же купил еще штук 5-8 лотов без проблем и баксы были начислены корректно

$242.50 -$0.00
$115.00 -$0.00

Вопрос. Имеет смысл писать в поддержку или это чревато тем, что увидят что шиппинг адрес США, а аккаунт из РФ и отберут все что заработано?


сообщение вот такое :


You didn't earn eBay Bucks for this purchase.



This purchase was not eligible for eBay Bucks because it was not purchased on www.ebay.com. For more details, see our Terms and Conditions.

Please Note: Some third-party bidding applications may process your www.ebay.com purchase on a non-qualifying eBay site. Learn more
причем выигрывал снайпером - платил обычным образом через корзину ebay через пол-дня
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев


В этом квартале у него же купил еще штук 5-8 лотов без проблем и баксы были начислены корректно
А ты покупку завершал точно на ebay.com? У меня было такое что переходил оплачивать с ebay.co.uk и ибей баксы не насчитывались
 
A

addicted2m

Новичок
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Точно на ebay.com -продавец из штатов, калифорния. Платил со страницы в домене .сом
Я у него уже на 1,5 купил, и все было без проблем. Вот теперь думаю, писать или будет чревато )
 
S

stfn

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
минск
чтобы получить увеличенные проценты ebay bucks, надо оплатить лот во время акционных процентов или можно позже?
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
I

igron12

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Kiev, UA
Наконец-то потратил $ на ebay. Сума заработанных ebay bucks за сегодня составила $107,21, ну и с купонами 15% сэкономил еще $200. Люблю такие квадриплы за 2 недели до сертификата)
 
S

stfn

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
минск
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
оплатила товары в GBP. Платила на ebay.com. ебаксы не начислились. Раньше в любой валюте начисляли, если через com платить? и ещё странность - все товары были в одной корзине, вроде ж, когда через com платишь корзина не формируется - только по одному товару получатся оплатить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live