• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Bucks

M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Нет, ничего не пришло.
 
S

serj_ya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Минск
мне тоже пришло
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Квадриплы пришли на 2 акка где уже было набрано свыше 100 долл, тока покупать нечего)
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
975
Баллы
571
Местоположение
404
ничего не пришло (
 
F

Fancy-Dancy

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Penza
Эх, только сейчас узнал про эту тему. аккаунт регал еще на .com, поэтому фишка с подменой адреса прокатила )
 
1

1stuserid

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Сити
Я тоже вступил в клуб вчера :) Эх, знать бы раньше ... :)
 
1

1stuserid

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Сити
А сегодня я узнал про сайт http://ebaysocial.ru, который ИМХО круче eBucks. Во-первых, работает для россиян, купоны на скидку можно получать каждую неделю, есть кэшбек, акции. Самое интересное, что eBucks тоже начисляются (если товар отправлять в США).

Вот! Уже прислали купон на скидку:
За вашу активность наеВау social мы дарим вам купон на 15% наеBау (Скидка 15% на заказ от $100). Чтобы воспользоваться предложением, введите промо-код, указанный ниже, в соответствующее поле при оформлении следующего заказа.

Не указан срок действия купона, он "бессмертный" что ли? :)
 
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
Не указан срок действия купона, он "бессмертный" что ли?
Семь дней! Указан в вашем личном кабинете (или как там правильно называется ?) в разделе "Ваши купоны", там же и номера полученых купонов есть!
 
1

1stuserid

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Сити
Andan, Спасибо!
Действительно, заканчивается 15 августа.


Я извиняюсь, что пишу в этой теме. Если считаете оффтопом, удалите. Спасибо.
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
имею акк на uk. в списке покупок числится 26, хочу bucks ,при регистрации на com что нибудь потеряю ?
кому интересна будет моя история покупок ?
 
1

1stuserid

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Сити
Сегодня выяснил, что ebucks собирать долго и дорого, проще получить 15%-ую скидку на покупки от $100.
Люди, у которых много ebucks`ов поделитесь опытом, как их заработать в таком количестве?
Вот пример:
за первые 3 недели набрал 400$
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
подскажите, написано:
Good job! You've unlocked your eBay Bucks certificate.
It should arrive on October 3, 2014


Start spending your Bucks in 54 days!


Т.е. нужно использовать до 3 октября или будет доступно 3 октября?
Закинул товар в корзину, нажал "продолжить" а где эти ebucks активировать не нашёл. :(
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Сегодня выяснил, что ebucks собирать долго и дорого, проще получить 15%-ую скидку на покупки от $100.
гхм...
"сегодня выснил, что есть шашлык проще и дешевле, чем ухаживать за девушками" ))))

It should arrive on October 3, 2014
английсикий стоит хоть немного подучить.
даю подсказку: в любом аэропорту на табло прибытия написано "arrival"

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Люди, у которых много ebucks`ов
барыги же
 
1

1stuserid

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Сити
  • edo, вы - типа остряк-самоучка, изучавший английский язык в аэропортах,у которого недавно появилась девушка? Поздравляю!
  • Когда вы немного подрастете, еще много чего узнаете :)
  • Так в чем суть вашего сообщения, касательно ебакс? Или это откровенный ОФФТОП? :)
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
А что, разве на остряков где-то учат? :eek:
По большому счету, коллега со своей иронией прав. Вы задаете вопросы, которые в этом топике уже были подробно расписаны.
Дело в том, что ebucks существуют параллельно с купонами. При этом, начисления идут от изначальной стоимости покупаемого Вами товара. То есть, купили на 200 долларов ровно, применили 15% купон, в итоге заплатили 170 долларов, а ебаксы засчитались от $200, а не от $170. То есть, $4 капнули в Вашу копилку. Засчитываются они всегда, не надо никаких паролей-логинов-кодов вводить.
Воспользоваться ими можно в начале каждого квартала - у Вас на счету будет та сумма, которая набралась за предыдущие три месяца. Условие - сумма ебаксов должна быть больше $5. Если меньше - то уйдут они в доход ebay или кого-то еще. Как понимаю, выбора нет (использовать или не использовать при оплате покупки), первым делом тратятся именно ебаксы. Просто как бы на ebay у вас имеется счет, на котором определенная сумма. Именно она и тратится в первую очередь, при этом, сколько угодно раз можно оплачивать покупки с помощью ебаксов, главное чтобы они были у Вас.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Дело в том, что ebucks существуют параллельно с купонами
а всегда ли стоит всё разжёвывать и в ротик класть?
ИМХО я сказал достаточно, чтобы человек задумался и сам пришёл к нужным выводам.
 
1

1stuserid

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Сити
Дело в том, что ebucks существуют параллельно с купонами.
Спасибо, лично мне это известно.
А сегодня я узнал про сайт http://ebaysocial.ru, который ИМХО круче eBucks. ... Самое интересное, что eBucks тоже начисляются ...
Основная идея моя предыдущего сообщения в том, ebucks - это мелочь(хоть и приятная) по сравнению с ebaysocial.ru.

а всегда ли стоит всё разжёвывать и в ротик класть?
ИМХО я сказал достаточно, чтобы человек задумался и сам пришёл к нужным выводам.
Это вы мне сказали? Немного припоздали :) - /topic/165311-отдам-...ost__p__2657260
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Основная идея моя предыдущего сообщения в том, ebucks - это мелочь(хоть и приятная) по сравнению с ebaysocial.ru.
Как-то тонко у Вас получилось. Если честно - сразу и не понял:).
 
1

1stuserid

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Сити
Как-то тонко у Вас получилось. Если честно - сразу и не понял :).
Разве нет? Я ведь показал мой пост:
Там видно, что на одной скидке по купону я выиграл $60 (а мог $100) и получил лишь 8 ебаксов.
Если бы покупал через ebaysocial.ru, то ебаксов(назовем их так,хотя это другие, но принцип тот же) было бы больше - не 2%, а от 3 до 6%.
В общем, рекомендую ebaysocial.ru, а ebacks и так никуда не денутся. :)
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
1stuserid, ну вот... Вы так и не поняли наверное (или специально путаете). Ебаксы-то от Вас никуда не делись. Они существуют параллельно с ebaysocial.ru, squidoo, mr.rebates и прочими.
Сколько угодно покупайте через ebaysocial.ru, ебаксы Вам все равно будут начисляться (при условии, что покупки совершаете на площадке .com).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live