• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Bucks

S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
но можно было же просто написать что-нибудь типа
для вас ,лентяя, я сама тему пролистала, нашла ссылку и дала ее вам
и все равно лень самому прочесть?! не говоря уже спасибо сказать, что не вы свое время, а я его на вас потратила!
еще чем-то и недовольны, в рот положили, а разжевывать не стали? о как обиделся!
думаете после такого вам еще кто-то помогать захочет?

Я боюсь даже спросить, баксы начисляются только за покупки или за то, что тупо делаешь ставки, если даже твоя ставка не выиграла?
я даже боюсь спросить какая религия вам не позволяет прочесть условия программы или если даже с гуглем перевести ее не можете, хотя бы осилить картинки с русскими надписями
[attachment=p:197615:баксики.png]
 

Вложения

  • баксики.png
    баксики.png
    118 КБ · Просмотры: 127
I

ildarikus

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
ildarikus,
Ты бы всё равно не понял, не прочитав полную информацию. Следующий вопрос после

Был бы "А как?"
с этим все просто, потому что это уже делал каждый зарегистрировавшийся, а про лайфхаки на эбей не каждый знает.

Добавлено спустя 8 мин. 36 сек.
для вас ,лентяя, я сама тему пролистала, нашла ссылку и дала ее вам
и все равно лень самому прочесть?! не говоря уже спасибо сказать, что не вы свое время, а я его на вас потратила!
еще чем-то и недовольны, в рот положили, а разжевывать не стали? о как обиделся!
думаете после такого вам еще кто-то помогать захочет?
собственно я вас ни к чему не принуждал и лично вас ни о чем не просил, задал вопрос кто захотел тот ответил.
дело не в лени, дело в том что я уже один раз задал вопрос, мне также ссылкой на первую страницу ответили и все, я перешел нихрена не понял. теперь очередной ответ, я прошел опять по ссылке прочитал, и вроде как догнал что к чему.
Спасибо за ответ.
Да дело не в недовольстве, а в том, что неужели нельяз отнестись проще? и тупо ответить, а не умничать?
Еще раз повторюсь никого ни к чему не принуждаю, кто захочет ответить, ответит, мое дело спросить и подождать...
Форумы на то и существует чтобы помогать друг другу, а не выпендриваться прочитай это прочитай то!

я даже боюсь спросить какая религия вам не позволяет прочесть условия программы или если даже с гуглем перевести ее не можете, хотя бы осилить картинки с русскими надписями
[attachment=p:197615:баксики.png]
собственно "религия моя" мне позволила прочесть условия и то что я хотел увидеть я не увядал, а где-то проскользнула инфа что баксы начисляют и просто за заставки, поэтому и спросил!
 
U

User07

Крутой иБаер
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
120
Баллы
521
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
неужели нельяз отнестись проще? и тупо ответить, а не умничать?
дать ссылку на страницу, где все расписано по полочкам это тупо и умничанье?! вы хотели, чтобы для вас скопировали сюда всю эту страницу, как зарегиться в программе, чтобы вам и мышкой даже не щелкать разок?
да вы нахал
 
I

ildarikus

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
дать ссылку на страницу, где все расписано по полочкам это тупо и умничанье?! вы хотели, чтобы для вас скопировали сюда всю эту страницу, как зарегиться в программе, чтобы вам и мышкой даже не щелкать разок?
да вы нахал
да ну вы бросьте )))
это как раз таки не тупо, а слишком сложно, т.к. надо найти нужно скопировать/вставить и т.д. вместо того чтобы просто написать измени адрес на сша и ВСЕ! Но нет, вам нужно с УМНИЧАТЬ и мол типа: "ты че тупой, там же все по полочкам расписано, прочитать не можешь?". Вот примерно так это выглядит со стороны...
Мне не тяжело пощелкать мышкой, просто я уже щелкал и на оф.странице эьейбакс и ничего внятного не нашел, поэтмоу переспросил!

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Это разовая акция была недавно, уже кончилась.
вот это надо нашей уважаемой Веге2 тыкнуть, чтоб нос выше головы не задирала )
А то картинками в меня кидает, мол ты баран даже не можешь прочесть что черным по белому написано...
Да Вега2?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
ildarikus, прикинь, я тоже узнал об этом месяц назад, что бы включить её мне потребовалось 5 минут, я просто почитал пару страниц, а не тупил и не ныл.
 
I

ildarikus

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
ildarikus, прикинь, я тоже узнал об этом месяц назад, что бы включить её мне потребовалось 5 минут, я просто почитал пару страниц, а не тупил и не ныл.
прикинь, а я седня тока подключил за 2 минуты, т.к. адрес сша уже был вбит благодаря достами.ру
я не туплю и не ною, просто если ты обратишь внимание, а не будешь тупить как сейчас, наша беседа перешла уже в другую тему.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Последние приколюхи с ибей баксами порадовали.
давали бонусные баксы за покупки электроники и товаров от 100 долларов.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
84 ебайбакса на счету. фух фух. никакой купон на скидку не нужен :D
в принципе если бы дали 5 и купил бы 1 айфон была бы сотенка.
 
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Challenger

Challenger

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
:girldance: QUADRUPLE :girldance:
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
что бы получить 181 нужно потратить 9050
и? кэп считать все умеют
9050?
вот это правильный вопрос (ответ не нужен)
да у вас его и нет. как в принципе и таких денег. а раз нет ни того ни другого зачем вы пишите?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
а раз нет ни того ни другого зачем вы пишите?
а разве обязательно должен быть вопрос? пруф не предоставите?
я просто констатирую, что бы заработать 181 нужно и потратиться "немного"
как в принципе и таких денег
Вы то откуда знаете, в карман (аккаунт) мне заглянули?
Если я не трачу на ебее 10К? Странная у Вас логика...
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
354 ^D
А подскажите, купон юзается только раз? Допустим я хочу оплатить им покупку 200 долларов, 154 у меня останутся?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live